Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Здравствуйте! Кто может поделится адресом в штате Вирджиния или Вашингтон ДС? Заранее благодарю!

Могу дать адрес в Филадельфии, это 3 часа езды от ДС.

2 лайка

Большое спасибо, что откликнулись! Мне удалось найти адрес в нужном штате.

1 лайк

Хочу дать небольшой, но как мне кажется полезный совет победителям лотереи, кто ищет сейчас адрес для визовой формы DS-260. Само местонахождение не имеет практически никакого значения: ведь почта доставляет корреспонденцию по территории США за 2-3 дня за сущие копейки (уж точно меньше десяти долларов). Гораздо более важно чтобы адрес и доступ к его почтовому ящику не были временными. С этой точки зрения адреса в гостиницах и хостелах никуда не годятся. А вот адрес школы Михаила Портнова наоборот подходит как нельзя лучше. Ищите адрес не ГДЕ, а НАСКОЛЬКО ДОЛГО он сохранится.

P.S. Рассматриваю просьбы об адресе (денег за это никаких не надо), корреспонденцию перешлю в любую точку США (вот это за счет получателя, конечно). Кому интересно, пишите в личку, постарайтесь познакомиться, а не “слышь, адрес еще даешь?” :slight_smile:

6 лайков

если кому будет актуально помогу адресом в Северной Вирджинии.

2 лайка

Всех приветствую!
Знающие подскажите, пожалуйста, у Портнова адрес 830 Stewart Drive или 4966 El Camino Real ?
Насколько я понял, один адрес кампус, второй онлайн школа.
Благодарю за ответ!

1 лайк

Задайте этот вопрос напрямую Портнову, думаю он Вам более точно ответит.

Отвечу сам, первый адрес в силе, всем удачи!

Доброго дня!поделитесь пожалуйста адресом в Далласе или Остине! выиграл dv2023 , анкету начинаю заполнять и хочется сразу корректный адрес ввести!

можно в лс - wegolasvegas2023@gmail.com

1 лайк

Добрый день, прошел первый этап отбора по грин карте и для заполнения анкеты необходим адрес в США. Помогите пожалуйста с адресом. Знакомых/родственников в Америке нет. В случае получения визы планирую приехать в штат Северная Каролина, г. Лексингтон (там есть вариант с работой). Буду очень благодарен если кто ни будь поможет с адресом. Можно в лс evgeniy2507@gmail.com

Привет всем, Я новичок здесь , выиграл гринкард, сейчас не могу найти родственники знакомые в Америке, что я могу сделать для заполнения дс 260 форму, Там нужен адрес, я хочу знать этот адрес для чего ?

Нажать на кнопку поиска и пользоваться благами уже отвеченных тем.

3 лайка

Это адрес на который придет Ваша Гринкарта. Его потом можно изменить во время интервью или при прохождении оформления при въезде в страну

1 лайк

Доброго времени суток. У нас с женой есть друг в Филадельфии, но он нас немного кинул с адресом. Больше у нас никого нет, вписать отель и снять почтовый ящик там будет нашим последним вариантом, сейчас перебираем все, что есть. Сюда - тоже вариант, думаю… Хотелось бы именно в Филадельфию и приехать. Проситься к кому-то жить или просить денег не будем, максимум получить наши конверты, пообщаться, спросить что-либо.

@eetoy Я в Филадельфии, могу помочь с адресом и с “спросить”

2 сообщения было перемещено в эту тему: DV-2023 U4U/AOS или ДВ интервью в Европе?

Ого! Спасибо за ответ.
Напишете в лс?

1 лайк

Предоставлю адрес в Ноксвилле, Теннесси.

1 лайк

Какая разница где ящик? Букается комната на пару недель на не высылается письмо после уведомления, а письмо идёт три 3 по стране. Цена пересылки письма копейки.

wat???

2 лайка