Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Вот если бы у меня был кто-то и где нибудь в штатах, поверьте такой проблемы не возникло бы:). А так приходиться искать …

У меня тоже не было никого. И интернета не было. Но нашёл. Кто ищет - тот всегда найдёт. Я вам тему переименовал чтобы кто вам сможет помочь с адресом - обратили внимание… :slight_smile:

1 лайк

Привет. Мы уже не в Сиэтде, но если нужен адрес, можете использовать наш флоридский. Если не передумаете напишите, я вам его сброшу в личку. А при въезде в Америку можете или сообщить другой или оставить наш, мы переезжать не собираемся до лета 2010, получим вашу гринку перешлем без проблем.

1 лайк

Я живу в Renton, но буду менять аппартаменты. Проблем-то адрес дать никаких, а что потом?

1 лайк

Таже самая фигня (с мая),за свои переадресованные письма я так переживать не буду как за ваши :pardon:

1 лайк

Живу в Колорадо. Переезжать до декабря не буду. Если не найдёте в Сиэтле - помогу землякам, не вопрос.

1 лайк

Да, спасибо Вам большое Homer, уже откликнулись ребята с Линвуда, сегодня спишемся с ними:ok:

Потом при удачном исходе --переезд:), а почему собираетесь менять апартаменты? Цены вверх ползут?

Хоть на карте посмотрю где Колорадо:), даж не знал :slight_smile:

В самом центре :slight_smile:
И почти квадратный :slight_smile:

1 лайк

немножко вниз цены упали

Я бы дал Вам свой, так я не уверен. как долго мы собираемся пребывать в нашем комплексе. Можем в любой момент переехать. т.к. в поисках новой работы и апартаментов.

Спасибо, ребята уже написали адрес:).

Это радует:).

Когда только устраивался, надо было просто найти место для жилья. Во-первых, куда возьмут, во-вторых, кроме меня все немобильные (короче, чтобы жене пешком до учебы дойти). Сейчас и обстоятельства меняются, и аппартаменты (расположение, цена и т.п.) не очень нравятся. Ждем, пока закончится договор и съедем. :slight_smile:

Ага, так получается что сиэтловцы на форуме, что называется, “новые”, ну а первые аппартменты бывают не очень… Как и у нас.

Свелта рабочее место 23 - Олег :slight_smile:

Завтра подойду

Уважаемые форумчане, моей тёте надо вписать в пункт 10 адрес в US, но у нас ни знакомых, ни родственников в Америке нет. Я знаю можно вписать N/A, но на интервью всё равно надо будет предоставить, а она кроме этого сайта никуда и не заходит, так что шансы потом найти адрес те же что и сейчас. :pardon:
Очень-очень неудобно спрашивать… Ребята может кто сможет помочь нам и если есть конечно такая возможность, а мы подарочек на Рождество вышлем в знак благодарности. :blush: :blush: :pardon:
уф… даже трудно печаталось)))
Спасибо всем Вам в любом случае. :slight_smile:

Спасибо, вопрос снят. Откликнулся добрый человечек. :wink: