Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Благодаря пользовательнице Criticus проблема, похоже, решена :slight_smile:

Большое спасибо всем откликнувшимся в ветке и ЛС! :flo:
Рад ещё раз убедиться в отзывчивости пользователей форума.

Добрый день, Heulwolf.
Во-первых, поздравляю вас с выигрышем, и желаю успешного прохождения интервью.
В связи с этим у меня к вам вопрос, скажите, вы во втором пакете в графе адрес в США указали, что он будет известен на интервью, я правильно вас поняла?
И непосредственно на самом интервью консулу сообщите его, верно?

P.S. Не думала что так можно, если на самом деле так - очень этому рада.

1 лайк

Позвольте ответить вам за Heulwolf (думаю он не обидится) .
Во-первых, во втором пакете ничего указывать ненужно, в нем приходит приглашение на интервью, и данные о мед осмотре в разных странах (как и в первом пакете).
Адрес нужно указывать в анкете DS-230 в пункте 11 из первого пакета.
Если вы еще не знает адрес, то вместо адреса можно написать что адрес укажете на самом интервью.

P.S. Уже много раз эта тема тут обсуждалась, советую вам перечитать весь раздел: «Оформление документов и прохождение медкомиссии по бесплатной визовой Green Card Лотерее», (я его перечитал наверно несколько раз), тогда многие вопросы сразу отпадут.

2 лайка

Могу дать адрес - мне не сложно. Меня вроде тут знают)) А вы куда ехать то собираетесь? или потом будете менять адрес в аэропорту? ну в общем смотрите. Моя гринка тоже на адрес практически незнакомого человека пришла, который согласился помочь, так что…

Упс, не дочитала темку)) Раз проблему решили, то отлично)))

3 лайка

Добрый день, Heulwolf.
Во-первых, поздравляю вас с выигрышем, и желаю успешного прохождения интервью.
В связи с этим у меня к вам вопрос, скажите, вы во втором пакете в графе адрес в США указали, что он будет известен на интервью, я правильно вас поняла?
И непосредственно на самом интервью консулу сообщите его, верно?

P.S. Не думала что так можно, если на самом деле так - очень этому рада.

Второй пакет еще не получил, к сожалению. К ответу SERGIO_22 мне добавить нечего, кроме пожелания Вам также успешно получить заветную визу в паспорт :flo:

Упс, не дочитала темку)) Раз проблему решили, то отлично)))

uienifer, всё равно спасибо за отзывчивость! :flo:

доброго всем! вопрос про адрес у меня. в архиве по DV2009 уже нельзя создавать сообщения :letmein:
у меня ситуация такова, что в данный момент нахожусь в процессе ожидания второго пакета, и мне нужен американский адрес, на который потом придут документы. а друзей у меня там нету, и попросить не у кого.:letmein: что посоветуете?
в анкете из первого пакета в разделе Адрес, указала, что адрес будет дан на интервью.:slight_smile:

Обратитесь к модераторам форума они подскажут что делать. Такие ситуации были.

Уже. :blush:

:drinks:

Я про размещение темы, а не про адрес. С адресом помочь, увы, не могу. :not_i:

Желаю Вам иметь такую взможность в скором будущем…

1 лайк

а куда переместили мой вопрос? :beee: не могу найти. и все же, что делать в адресом? :letmein:

Попробуйте поинтересоваться у Homer и AnT0NiuS, может они смогут чем помочь…

Ребят помогите пожалуйста с адресом для получения гринки, 30 марта интервью, а адреса нет. Обещался один (не с нашего форума), но потом начал вилять , хитрить, и я не стал настаивать, прекратив наше общение. Просто при удачном визовом завершении собираюсь к Вам в Сиэттл, если кто может помогите. :pardon:

Напишите лучше в ветке “Адаптация”, там, я думаю, кто-то отзовёться

Да, спрятались все Сиэтловцы, придеться по срочному наверное другое место искать :frowning:

дак несколько же даже в этой ветке

несколько кого? пока никого:(

Необязательно сиэтловский адрес. Мою гринку получили на адрес в Филадельфии и потом переслали по почте… :coffee:

1 лайк