Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

Это уже последняя стадия…:lol:

Перед выигрышем. :slight_smile:

1 лайк

Не переживайте! Когда выйграете, обязательно напишите в КСС, чтобы они выслали на ваш адрес дубликат выйгрыша, потому что посредник завладел оригиналом. И всё будет О.К.:slight_smile:

Спасибо…:drinks:

Твои слова да Богу в уши… как говориться)

Такое для 1st NL не распростряняется, если я не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Повторно пакет не пришлют, но все что из него нужно знать (=case number) вы узнаете.

Незнаю на сколько это правда, но вчера, во вторник, я получил, хоть и копейки, но почти неожиданные денежки. :slight_smile: Можно сказать что они неожиданные, потому что не ожидал. :slight_smile:

Все равно деньги-пусть всегда нам снятся почтовые письма!!!:slight_smile:

Скорее ждем конвертиков.
Чуть что срааазу отписывайтесь.

Дурдом!:slight_smile:

Вот этим всем дурдомом в Америку бы:)

I wish you all luck.
Best of luck to every 2009 entrants:drinks:

2 лайка

HOMER, а как часто вы сейчас вместе с Антониусом просматриваете ящичек? :coffee:

Эй, ты кого это энтрантом обозвал? :lol:

Ну где же наши конветЧеги? :letmein:

у меня пока пусто

а я ужэ сканер приготовил…ну конверт сканерить вам вывешивать…:slight_smile:

1 лайк

у меня почему такое спокойствие-как у слона:)

1 лайк

Это потому что вы счастливы, а это главное:)

Вы молодцы, так и надо.
Про меня это не скажешь, отлично понимаю, что шанс выигрыша минимален, т.к. не в одну лотерею ничего не выиграла еще, но беспокойство и какое-то волнение присутствует постоянно. При этом меня уже в течении двух месяцев донимают дурацкие сны. Про конверты я уже писала :slight_smile: Но вот сны каждую ночь про автомобили (наверное, во сне видела уже все марки авто :), дороги, аварии, куда-то надо ехать, спешить. Боюсь уже за руль садиться, ездить стала очень аккуратно. Может это уже диагноз? :blush:

:slight_smile: