Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

:ok:
Джакузи, вино, хорошая музыка и …:wink:

… зачем какой-то там конверт…:slight_smile:

И сказать-то нечего на такой аргумент. Остается только громко спросить:
-Лююю-диии!!! Отзовитесь кто выиграл DV2009!!! Мы не страшные. Мы добрые! Просто поздравить вас хотим!:):flo:

рановато ишо:pardon:
дайте людям прийти в сознание :whats_up:

Еще где-то 3-4 дня…

:blush:
Спасибо
Однако, мы вас оставлять и не собираемся.
Ведь и Вы обязательно выйграете в этом году.
Так что :ok: ,я думаю, в америку мы все вместе поедем бооольшооой компанией!:drinks::clapping:

1 лайк

и не забудьте меня с собой взять :flo:

:letmein: уж ни как эти дни не пройдут по появления конвертов

А я вот через юзафис регистрировался. Почитал вот недавно о том, как они разводят, и требуют разными методами крупную сумму в случае выйгрыша. Если это так, то мне что выйграл, что не выйграл…=0

А мне вторую ночь Нью-Йорк красивый сниться… Сегодня просыпаюсь утром по будильнику и думаю вот блин… я оказывается не в Нью Йорке… а дома))… Тьфу ты…

Это уже последняя стадия…:lol:

Перед выигрышем. :slight_smile:

1 лайк

Не переживайте! Когда выйграете, обязательно напишите в КСС, чтобы они выслали на ваш адрес дубликат выйгрыша, потому что посредник завладел оригиналом. И всё будет О.К.:slight_smile:

Спасибо…:drinks:

Твои слова да Богу в уши… как говориться)

Такое для 1st NL не распростряняется, если я не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Повторно пакет не пришлют, но все что из него нужно знать (=case number) вы узнаете.

Незнаю на сколько это правда, но вчера, во вторник, я получил, хоть и копейки, но почти неожиданные денежки. :slight_smile: Можно сказать что они неожиданные, потому что не ожидал. :slight_smile:

Все равно деньги-пусть всегда нам снятся почтовые письма!!!:slight_smile:

Скорее ждем конвертиков.
Чуть что срааазу отписывайтесь.

Дурдом!:slight_smile: