Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

валокардину мне… литра два дайте:lol:

Спокойствие, коллега , только спокойствие :wink:

Как это в сторону Европы, а как же американские адресса?=0 Я уже запуталась, куда и когда, и главное кто летит:lol::lol:

Доброе утро! Что вы на самом деле так переживаете…))) А кто нибудь из вас форумчан был в штатах когда нибудь?!

Друзья у меня вопрос: письмо должны закинуть в ящик или нужно проверить в постовом отделении? И еще вопрос…почему сокрушаетесь по поводу 10 апреля…если не сегодня то значит незачем думать до мая?

Спасибо, надеюсь ответите))

Вот сколько форумов прочитала и везде побеждают те которые якобы-:"-ДАЖЕ САМ НЕ ХОТЕЛ,ДРУГ ПОДАЛ АНКЕТУ,А Я ТАК ЗА КОМПАНИЮ.ИЛИ ПОДАЛ,ЗАБИЛ И ЗАБЫЛ":mda::mda::mda:и опа!!!Сам не ожидал,а письмо пришло.:beee:
А мы тут дум-дум-дум дум-дум-дум.:!И такое сейчас творится не только на русских форумах.Вот недавно прочитала-парень из Австралии.Cпрашивается ну чего тебе в Австралии не живётся? ну совсем бедолага забегался. каждые пять минут к ящику прибегает.Уж аппетит пропал у парня. Этак американцы себе контингент с плохими невришками наберут.Надо бы им правила пересмотреть…:whats_up:Но тут опять же вывод:
выигрывают же те,которые типа не ждут …Значит у КСС везде свои агенты или агентки.:blush:
Давайте-ка мы дружненько включаем дурака.Вроде мы тута чисто случайно,кто зачем.:drinks:Кто в картишки перекинуться зашел,а кто музычку скачать…о здоворьице справиться.:clapping:Наталья вон давно смекнула.Она спокойна как слон, да и вполне счастлива.Респект так и нада.:lang::lang::lang:
Нам теперь все по…:letmein:
И НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО П О В Е З Е Т!!!
:lang::lang::lang:
Удачи.

3 лайка

А я за Арсенал (( Судья - сволочь и Бабель тоже

+100:):):slight_smile:

+200:lang::lang::lang:

Ну действительно:aggressive:…пора бы уже и получить хотя бы 1 конвертик на всех(это сегодня) и тогда :party::victory::usa:

Не незаметить было очень трудно :ok:

1 лайк

Если бы такую фотку можно было приложить к заявке, то и компьютер бы не удержался! :slight_smile:

Хотя и так наверное не удержался, так что Вам лишний раз нервничать не стоит…

:blush: Пасибо…
Только думаю компьютеру все равно… В заявках то все фотки одиноковые (по параметрам):wink:

у меня пока пусто…

:letmein::letmein: Плооохо !!!

Диа фотка зачотная…:give_rose:
сама ты чертовски хороша…:blush:

надеюсь ситуация исправиться…:slight_smile:

:blush:
Пасибочки :flo:

:ok:Я тоже

Письмо принесут и в почтовый ящик бросят. А 10 число… чего сокрушаемся…?
Так мы это каждый день так сокрушаемся :letmein: :dance3::letmein::dance3:

Кстати, вот уже и вечер 10-го подкрадывается потихоньку… :scare2: