Конфликт в магазине (Walmart)

Я ржал. Какая хорошая история на ночь! Требую продолжения!

В Кали (ну и в других местах где был) именно такое население, на подобных авто ездит.

Ну что ж теперь поделать.
Уподобился мексам выходит. [emoji52]

По поводу “Царь приехал”: Скажу за Остин. Очень много где присутствует несоответствие соотношения цена/качество. Например мне 3 раза переклеивали тонировку в только что купленной новой машине (Town North Nissan Austin), по причине того, что она была наклеена с пузырями. К сожалению, нормально переклеить так и не смогли. Продолжать можно долго. С волмартом все понятно. Там у людей оплата почасовая, по этому никто никуда не торопится. Разводить на ненужные работы тут тоже любят. При этом мало кто говорит, что у тебя, к примеру, в машине что-то дохнет, и лучше заменить “пару резинок” сейчас, чем потом весь узел.

По поводу фотографирования. Официального закона по этому поводу нет. У нас в комьюнити некоторые человекообразные любят возить пакеты с мусором на капоте машины. Однажды эти пакеты благополучно рассыпались по дороге. Я достал телефон, сделал несколько фотографий мусора на фоне человекообразного. Животное оскорбилось, начало агриться на меня, типа чо тут фоткаешь. Объяснил ему, что собираюсь проехаться до “комендатуры”, показать фотки феркойферфюреру. Организм поскакал туда вперед меня, там стал жаловаться, что я типа его прайваси нарушил. Я сказал, что мой адрес вам известен, готов потусить в суде. Что-то организм не торопится с жалобами.

А по сути, если я плачу деньги за услуги, до будь добр, селедочная морда, плясать “Камаринского” в полном объеме представляемых услуг.

Да, вопрос по теме: Если муж жене кунилингус не делает, может она его обвинить в дискриминации по языковому признаку?

А теперь на русском, пожалуйста…

На русском языкѣ какой эпохi,
Вы предпочтёте, чтоб я изъяснялся с вами,
Чтоб быть понятным мне для Вас?
Отнюдь я не алкал я стены непонимания,
Возникшей между нами…

Гы, вопрос качества вообще очень тонкий вопрос :slight_smile: При той конкуренции, какая существует на рынке практически любых услуг, казалось бы, нужно ждать, что все будут лезть из кожи вон, дабы это соотношение обеспечить. На самом деле “среднее по больнице” качество абстрактного сервиса в США тоже довольно среднее. Вдобавок оно очень сильно плавает, если речь о ремонте машины или работе крупных компаний.

Вот, например, был я клиентом дилера Форда. Хороший был дилер, мне не жалко было 15 миль к нему съездить, ибо качество! А потом случился крызис локальный, и все механики у всех дилеров Форда в округе ушли на забастовку. Месяц у дороги стояли. Всё, дилер скатился в УГ, пришлось менять.

Или тот же Уолмарт/Сэм’с клаб. В Уолмарте забираешь заказ с удовольствием (мы давно перестали ходить туда ногами и пользуемся их сервисом), у Сэма не могут по-человечески работать вообще. Уже три или четыре раза извинялись за всякое, а последний заказ так и вовсе оплатил магазин, потому что я позвонил в головной офис и наговорил им всякого.

По поводу фотографирования. Официального закона по этому поводу нет.

Серая зона. От штата к штату может отличаться, имхо. Где-то нельзя, где-то можно, полиси в магазинах могут быть какими угодно, а еще есть “reasonable privacy expectation” и его присутствие или отсутствие, без юриста не разобраться. Я однажды был в магазине, где нельзя было доставать смартфон около полки с книгами (в других отделах пожалуйста).

В Чикаго тоже. За такие диски, да еще с тонировкой, уже можно кучу респектов на юге отхватить, а если еще и занизить, то ваще будут подходить и спрашивать, не продается ли.

Не… подходить не будут, они вроде матовые. Если б хромированные чтоб сверкали как у котика яйки, то тогда да.

Там не в покрытии пафос. Ты заметил, что у него посадочная ширина диска больше, чем у резины? Это на русском называется “внатяг”, и это тоже отдельная дрочерская тема среди поклонников хромированных дисков и резины толщиной с презерватив…

Человеческий фактор тут силён как ни где. Сатисфакция зависит от того, как сильно этот человек, к которому мы обращаемся за услугой, любит то, что он делает. Живой пример. Привёз я из Далласа саморез в колесе, в качестве сувенира. До закрытия сервисов 2 часа. Приезжаю в волмарт. Там народ стабильно пинает балду в сервисе. В костко тоже все мертвые. Дело было в воскресенье вечером. Полчаса до закрытия: приезжаю ещё в одну контору. Народ спасайте! Те говорят: «совсем все плохо?» я: « да неособо, но сыкотно как-то» они: «ща все будет!» поработали + 40 минут после закрытия. И теперь главное: цена вопроса с балансировкой составила 27 баксов.

Да не, у меня лайтовый натяг. Всего на один размер меньше чем полагается для такой ширины. Все таки перспектива разбортироваться в повороте меня не очень прельщает. А вообще каждый мозолит как хочет, как известно. Задранные до небес пикапы тоже ничего. Но это видимо для мужиков с суровыми тараканами в голове.

А этот Лексус я взял для души. Это помимо того, что он ещё и весьма надёжен.
В будущем думаю все таки на суровый пикап пересаживаться. В них удобно возить удачно подстреленных лосей и прочие трофеи.

Лексус будет занижен, расширен, и возможно турбирован ибо 2JZ сам Бог велел.

И честно говоря в какой-то момент вашего разговора, почувствовал себя сопляком [emoji52][emoji848]

да в автосервисе в любой стране разводят :lang::letmein::whats_up: я думаю, что это заговор всех механиков, автомеханикеов и жестянщиков … давно плюнул и смирился =0

а мне в старбаксе кофе то и дело не доливают? где справедливость!!!:lang:

А теперь взгляд со стороны механиков Вол марта))) приехал чувак, вытащил свое колесо минут 10 разговаривает со своей чикой и че-то снимает))) разумеется он спросит Эй ты че тут трешься?)))и вдруг быстро в панике кидает колесо в машину садиться и уезжает))

Работники Уолмарта и не такое видали, тащемта ))))

Походу я в Волмарт-Гурмэ хожу. Так за все время никакого фрика там не увидел.

У нас есть один. Тощий мужик лет 50, всегда в мини-юбке и чулках-сеточке, накрашенный, как десять танцовщиц, весь в чёрном. Но на него никто не обращает внимания.

ахаха тоже его видел

И в Дагестане.