Конфликт на дороге

но а что в правилах написано в каких случаях пешеход пропускает автомобиль?

Автомобиль ВСЕГДА пропускает пешехода. Ибо пешеход всегда прав.

2 лайка

пешеход пропускает машины если стоит на переходе на красный свет и ждет своего зеленого. или если это машина с мигалкой. это не из правил, кто их читает. это из жизни. в остальных случаях пешеходов пропускают. в нормальных щтатах. да, некоторын толсто…попые специально замедляют щаг. может, это их единственный фан в жизни… снисходительнее надо быть. и пропускать.

даже если выбежал на дорогу и упал на капот?
а если у меня тормоза отказали и я несмогу затормозить?

да я понимаю но снисходительность и правила это совсем другое
в правилах четко сказано что на дороге пешеход пропускает машину, а машина пропускает пешехода на пешеходном переходе
плюс в правилах сказано что парковка в 20 ярдах от пешеходного перехода запрещена и карается штрафом

Вы не забывайте, что это происходило в скул зоне в учебное время…

1 лайк

незнание правил не предусматривает придумывание своих

вы хотите восстановить вселенскую справедливость или просто гармонично жить в новой стране? если первое - то вы будете воевать с ветряными мельницами, если второе - то вам тут рассказывают, как это обычно делается.

3 лайка

Правила, снисходительность, полиция, понаехали, переходы, пешеходы, водители, 20 миль в час, и прочие непонятные вещи…
Из вялотекущей перебранки такое впечатление, что все ездят без ружьев в машинах и ходят без пистолетов.
Сразу и без вариантов становится необходимым быть уступчивым, ну и полезно для здоровья еще.

2 лайка

да я думаю это ее и напрягло, если бы не первый инцидент то харассмент репорта могло бы и не быть

я это понял уже, я нехотел ни к кому приставать
я мог сделать фотки и послать репорт что надо делать исходя из их менталитета, но СНГ то в голове
я хотел сказать сначала, думал, может отъедет, ну или неотъедет, но харасмент репорт это конечно урок

прочитайте начало темы, там краткая история
тоесть у меня еще были шансы быть подстреленным?

Прочитал. Потому и не вижу, из-за чего вдруг надулась такая тема.

ну после того как у меня дома побывала полиция
хотел поняв в чем я неправ-то

И еще мне адвокат и полицейский сказали неподходить к ней больше и избегать любого контакта.
Почему так кто-то понимает?

Да. Они оба разумны. Чтобы не раздувать и не растягивать мелочный конфликт. От этого всем и всегда только лучше.

я сказал что готов извинится, чтобы все успокоилось, но адвокат сказал ни в коем случае, что если она так говорила про мой акцент то это ignorant person
и надо избегать любого контакти или местонахождения в одном месте
чувиху реально трусит когда видит меня

Не говори. ТС теперь и не понимает, почему его попросили не разговаривать с дурой. После этого у меня вопрос: кто дурнее?

2 лайка

тоесть меня только что обозвали дураком тоже?
про дуру да зачет это наверное мой ответ

они нашли друг-друга.
вот жеш у людей проблемы

1 лайк