Концерт "Руки Вверх" в Нью Йорке. Ищу компанию и советы где не дорого остановиться на ночь.

Есть тут тот кто собирается на концерт Руки Вверх в Нью Йорке 30 Мая 2020?? Я купила билет, идти не с кем.
Так что буду рада знакомствам :)) Я Лена, мне 26, приеду с Род Айленда.

И вдобавку пару вопросов:

  1. До скольки работает метро?
    2)Где можно не очень дорого остановится (тут у всех понятее “не дорого разное”, поэтому в пределах 100$ реально снять что то? я буду с 12тилетней сестрой которая будет находится в отеле пока я на концерте, я не переборчива, но совсем в клоповник не хочется). На крайний случай будет Ла Квинта за 140 дол , далековато правда, в Бруклине, за то возле метро.

Метро работает круглосуточно.

Как не с кем? А сестра?
Руки вверх это как раз для её возраста.

Та нееее, дети сейчас совсем другое слушают)) Она наверное ни одной песни не знает, да и не хочу ее тащить ночью, после целого дня на ногах в НЙ, она скорее обрадуется кровати и постить фоточки в инстаграм чем идти на концерт каких то там Руки Вверх в 9 вечера :lol:

Метро круглосуточное, поздно вечером/ночью поезда ходят гораздо реже. По выходным очень любят ремонтировать пути, поэтому часто изменения/отмены на разных ветках. Все это можно отслеживать через приложения, я например Citymapper пользуюсь.
По поводу где остановиться - на 30е гугл карты показывают что есть гостиницы до $100 в районе Bowery/Little Italy, вижу еще варианты в районе W 101 - W 108, оттуда тоже недолго до центра добираться.

может Airbnb лучше и дешевле и сестра под присмотром будет

https://www.airbnb.com/s/New-York--NY--United-States/homes?refinement_paths[]=%2Fhomes&current_tab_id=home_tab&selected_tab_id=home_tab&place_id=ChIJOwg_06VPwokRYv534QaPC8g&source=mc_search_bar&search_type=filter_change&screen_size=large&hide_dates_and_guests_filters=false&checkin=2020-03-07&checkout=2020-03-08&adults=2&price_max=98

В пределах $100 мест полно. Просто загуглите “cheap new york places to stay”. Причем, из-за вируса цены наверняка будут ниже, чем обычно.

Спасибо! Я как раз таки загуглила и на мои даты совсем грустно все. День до-день после много вариантов, а 30-31 из за того что это выходные много где “нет мест” показывает…

Я решила что все равно там только спать и забронировала The Jane Hotel, вышло 156 $ за манюсенькую комнатушку с шеард басрум. За то расположение отличное. Ну ничего, ночь переночуем

Все еще ищу компанию:)))

Знакомая приезжала, останавливалась в хостеле, после отзывалась об этом месте хорошо. Если вы ничего не имеете против, то это было где-то в районе Penn Station, названия не помню, https://www.chelseacabins.com/rooms/ вот какой-то нашла навскидку, но не уверена, тот ли. Цена вроде ничего для Манхеттена.

не, тут вряд ли найдете… помню как вы тактично попросились на пятничное пиво…
и что получилось из этого…
ежели любите мюзиклы и музеи, и нужна компания, пишите в личку
сегодня был на Чикаго,
конечно это не Сергей Жуков, но тоже ниче…

//youtu.be/MnQKqtWT6nM

Лена, для таких знакомств всегда в обязательном порядке ставят фоточку. И вдоль, и поперёк. Чтобы другой стороне было проще узнать на улице в толпе.

Главное, чтобы в гостиницу н селили городских бомжей. А то насоветуете по незнанию

ахахах, какой вы внимательный. Да, спасибо. Сняла малюсенькую комнату в отеле за 156 долларов, надеюсь бомжей там не будет…