Коньки для ребёнка

в долгие поездки, на 3-4 дня ездим в квебек на тремблант, на 5-7 дней летаем на вэил, на выходные ездим в пределах 2-3х часов.
лифт тикетс обычно по $50-80 в среднем, и то только потому что покупаем много заранее онлайн.
ну вот и получается на тот же Mount Okemo разок смотатся это $80х5=$400, не считая 3 часа езды, бензин и т.д.
на вэйле купил пасы за $560х5=$2800 на 7 дней… тремблант $200х5=$1000 на 4 дня… отель надо добавлять, но ты не можешь сравнивать вэйл с окемо, да и с любой горкой на норсисте.
кстати, самолет в этом году бесплатно будет через сапфир.
вообщем если еще помнить, что все надо умножать на 5 каждый раз то грустно конечно, но один раз живем…

хокей($6к), фигурное($3к), гимнастика($2к), пианино($4к), гитара($2к), баскетбол($2к), математическая школа для младших ($6к), частные советники для старшего, курс мат анализа в гарварде($1.4к в семестр), страховка на машину для старшего ($150/м), еда в школе(3х$100/м), шмутки/экипировка зимние летние и т.д. вообщем на детей в год уходит в раёне $30-35к
это я не считаю что они и кушают и на вакейшины летают и изза них надо 4 спальни минимум снимать…

дети дорогое удовольствие :slight_smile:

1 лайк

У нас не пять человек… а 2-3… Пассы есть на ибее в начале зимы, на местный Вачусеттс $20-25 (в этом еще не купили) , на Waterville Valley бывают $25 с воскресенья по четверг(в день).
В лоб, конечно дороже. С гостиницей еще. Если в Loon , там свои опции, например недорогой Rivergreen.

На Трембланте хооолодно…

мне пожалуйста на Sunday River и Killington ссылочку кинь где пассы по $25, а то меньше чем за $75 не получается найти.

да да, уже теплее, сколько теряем за день отпуска который надо взять чтоб среди недели на горку смотаться, будем к пасу прибавлять?

На ebay, там в начале сезона employee дешевле продают. В лоб, конечно, дороже. Иногда приходится и так.

Мы ничего не теряем, просто катаемся в воскресенье. :slight_smile: если в Президент день, то и в понедельник.
Отпуска у нас для юга.

В хоккей ребенок играл с 9 лет до конца школы. $700-1000 в год плюс equipment и tournaments. 2-3 тренировки в неделю, плюс 1-2 игры в лигах.
Стоимость программы конечно зависит от города.
Частные тренировки с преподавателем дополнительно, как и лагеря.

не знаю, не видел, не можешь ссылочку кинуть даже не уже проданный такой тикет, очень интересно посмотреть…

это супер дешево, какой это город?

You are kidding…, на прошлогодний билет на ebay? Шопайся за новым. :slight_smile:
Еще можно следить за групоном.

Переедете? :slight_smile:
Ashland (племянники, игравшие за Framingham), Franklin, Westborough, Easton (за Brockton)

А что у Вас за город?

$6k похоже на select team, но пару лет назад и они были около $3к сама программа ААА.

Наши все игры были в New England Sports Center, как и большинство турнаментов, если не на выезд.

«Приезжайте к нам на Колыму! Нет уж, лучше вы к нам!»

далековато будет для нас.
но, да, у вас дешево все, … наверное есть причины :slight_smile:
мы поближе к бруклину

оно и есть, просто умнож на 2 будет 6к.

Ну дык… Причина одна, в Бостоне, Бруклайне, Ньютоне, Quincy и тд слабые спортивные программы. Зачастую нет нормальных современных катков. :slight_smile:

Это хорошо что у нас баскетбол + волейбол + софтбол покрывающие поочередно с сентября до лета практически бесплатны. Всё вместе выходит что то долларов 300-400 за весь год. Но это городская лига с 4мя-5ю командами, с 2 месяцами тренировок по 2-3 раза в неделю и лигой месяца по два в баскете и софте. И плавание у нас дешевое, 18 или что то около того за урок. В общем успокоили вы меня, что тут везде так, внес на рассмотрение поправку на поднятие бюджета на спорт)

Вот наверное надо уже частные уроки ей давать по математике, но “чета я очкую”, она и так её не любит, хоть и все А, но часто делает из под палки. А если на неё насесть с частным преподом так она вообще возненавидит её наверное. Я видел у нескольких её подружек такой результат. Что скажете? В каком возоасте кто начинал репетитора по математике и какой был эффект?

А … ну так на двух. Мы в свое время не пошли в ААА. Нас вполне устраивали А иногда B команды городов. 2-3 тренировок в неделю и пары игр хватало с головой. Особенно если учесть, что это были не единственные activities.

У нас не плохо было с математикой в “русских” матшколах. Может у вас уже тоже отделения есть? Вот эта www.russianschool.com отпочковалась даже на западный берег?

1 лайк

Нету( У нас из русских школ на момент последней проверки была найдена только какая то воскресная с религиозным христианским уклоном, что конечно же не подходило.

Не пустят на лед тренера, все 100% боятся. В частном порядке, это если левый и не работающий официально-таких у нас нет.