Коты

Надо же, никогда не задумывалась, а ведь правда!

Красатун мой. Оставил родителям когда уезжал в Штаты. Когда я приехал на следующий год он на меня шипел и не подпускал к себе, хотя я такого от него по отношению даже к чужим людям не видел. А сейчас приехал 5 лет спустя и он уже нормально со мной, видно простил предательство. Ну или забыл нафиг, он же всего лишь кот

Бедный котяро. Предали.
А он выше этого. Простил и забыл

Мне нравится такой перпел чемодан

Я дочке не отдала кошку, когда несколько лет назад она от нас съехала. Кошка восприняла переезд дочки как предательство и не подпускает ее к себе: шипит, кричит дурниной и в руки не дается. Если взять - не поцарапает и не укусит, но будет мявкать тааак угрожающе, что даже мне страшно. Она и не меня шипит, когда дочка дома: мол, ах ты, предательница. А прошло уже лет 6 или 7 после дочкиного переезда.

пендюлей видимо не получала.

Потому что кошка. Они всю жизнь обиду помнят. А коты выше этого.
Как говорят , самое жуткое - это обидчивый мужчина. )))

Иногда они всей семьёй ходили в гости. Это было хлопотное занятие, потому что по возвращению их встречал недоКот: недокормленный, недоглаженный, недопонятый, недолюбленный. Через два часа совместных усилий он снова превращался в Кота.

Надея Ясминска

ни разу за 10 лет ее жизни.

Ершик для унитаза лечит шипящих котов на ура!

Да. У меня в юности был кот, который знал команду ФУ - лезет такой на стол, а ты ему негромко - фу - и все, уши прижал и назад, потому что знал, что повторять не буду, вместо повтора прилетит тапочка промеж ушей. При этом строил всех котов в округе, и ни разу подранный не по ходил.

Коты реагируют на интонацию с которой сказаны слова.

Орик?

Коты, как и прочая мохнатая братия, реагируют на условные рефлексы. Команда Фу, закреплённая тапочкой - годный условный рефлекс.

Йорик.:slight_smile:

Бедненький

grumpycat.jpg

Умер интернет кот - Grumpy Cat

Вот и доболтались мы с Юликом.=0