Красивым людям жить проще...

Чтобы правду сказали…

А вам говорили не правду на 5 страницах?

Я не понимаю, если это не так важно как тут пишут - то почему же тогда сотни американцев весь интернет исписали про то как им тяжело из-за роста ?

Seinfeld, да не обращайте Вы внимания на то, что думают другие. Тем более, Вы не можете знать, что они думают и над Вами они смеются или над чем-то другим.
Надо научиться любить себя таким, какой есть. Тогда и окружающие будут относиться к Вам положительно. Кто же оценит человека, который сам себя не любит?
Комментарии типа

im 5’5 and have ended up with an obese gf because she was the only woman who would look past my height. its a shame but its life. being short as a man is one of the worst things you can be, its borderline disability really. it can affect your employment prospects, friendships, social status, and most of all success with the opposite sex. it is shit, but its life.
не принимайте за чистую монету. Никто ведь не знает, по какой причине у этого человека жизнь сложилась так, а не иначе. Быть может, у него куча недостатков, к которым рост не имеет никакого отношения.

И это не один чел-к писал, а сотни… очень разоварочался в общем…

Хочется людям думать, что проблема не в них самих, а в их внешности, потому что себя нужно как-то менять, стараться, трудиться. А сказав “ну, я же не виноват(а), что не родился красивым(ой)”, очень легко снять с себя ответственность за какие-то жизненные неудачи.

[QUOTE]Что вы ждете от форумчан?

Чтобы правду сказали… [/QUOTE]
Вот, опять Вам важно, что скажут другие.
Поверьте, внешность не самое главное. Полюбите себя. Нельзя так зависеть от чужого мнения. А то, так и до клиники недалеко.

1 лайк

выложи свое фото, и тебе скажут правду. Согласен с Laminaria, чего вы ждете от форумчан?

я считаю вы очень закомплексованный…вопрос почему? каждый человек уникален и красив, или уродлив по своему.

Будь проще и к тебе потянутся люди.

Надо принимать себя таким какой есть.
На этом Шарике 6 миллиардов человек живет, кому-нибудь да понравишься))))

Мне не комфортно выкладывать свое фото на всеобщее обозрение… Да у меня полно комплексов… даже не знаю откуда они появились… на самом деле я притягивал многих людей, даже не знаю почему они так мне доверяли…

Seinfeld ты не пследний человек на этой планете…есть и хуже и лучше, и тд итп

Seinfeld, надо над собой работать, избавляться от комплексов и не ныть :slight_smile:

Вроде Казанова был далеко не красавцем,зато сколько женщин у него было. Так что не парьтесь особо.

Парень, забей. Иди займись спортом. Дурь-то и повыйдет.
Если ты не социопат и не ловишь кайф от того, что тебя
жалеют, хватит ныть. Иди и чтобы тренажёры “дымились”.

p.s.
И вообще, надо быть самим собой. Всё люди разные.

Любая бредовая мысль или идея, выложенная в интернете, обязательно найдёт отклик/ сторонников.
Можете проверить.

Да выкладывай уже фотку, и в полный рост желательно, и с предметом каким нибудь, что б сопоставить с реальными размерами можно было, типа, спичечного коробка, … поржем все вместе.

Вы так усердно вбили себе в голову, что с вами что-то не так (рост не такой, внешность не такая, то не так, это не то и тд), что складывается впечатление, что вам это нравится, и легче становится… Измените отношение к себе. Как вас могут уважать другие, если вы сами себя ни во что не ставите?!
Не может человек нравится всем без исключения. Не бывает такого. Кому-то Рене Зелвеггер - красавица, как свет не видел, а кому-то Джоли - страшилище, кто-то без ума от Бреда Питта, а кто-то недоумевает, что в нем может вообще привлекать. Вкусы разные, поняте красивости у всех тоже разное.
Если не секрет, сколько вам лет?

Интересно, он наверно из кожи вылез чтоб вас впечатлить… везет некоторым… И как же вы его всерьез воспринимаете?

Номально воспринимаю, как любимого человека. И ничего он не лез, просто обаятельный очень. ))) А вообще мне всегда нравились мужчины меньше меня ростом.

ежели сам себя не похвалишь…

Вы знаете, у меня лет в 13-16 тоже были жуткие комплексы. И что я высокая как каланча, и худая как кощей, и уши торчат, и ноги кривые… Зато сейчас я себе нравлюсь, хотя вроде бы ситуация не изменилась, изменилось мое отношение к ней. Да я в школе с 8 по 11 класс ни разу юбку не надела. А тут мне мама звонит по скайпу, видит что я в миниюбке и спрашивает меня, как же я ношу их с моими “кривыми” ногами. Знаешь, мама, - отвечаю я, - на фоне других мои ноги можно назвать очень красивыми. :lol:

Вы наверно одна на тысячу… Я вот всегда думал что с высокими шансов нет и лучше даже не пытаться, а то опозорит…

Ну у парней и девченок проблемы разные. Вы вроде бы говорили внешность модели, а сейчас уже ноги кривые ))

Да но сам факт что по статистике 90 % женского пола тупо отсеивает, незамечает, неуважает таких как я, это уже неприятно. Потом по тоей же статистике - все цифры против меня, тоесть тебе словно говорят - что ты с самого начала в минусе, словно на тебе дефект… будь это интервью по работе, или еще какие то ситуации, все первым делам смотрят на этот дефект …о какой уж тут уверенности речь.

Очень смищно пошутили, очень… Продолжайте в том же духе.

Что за привычка блестать остроумием, когда человек всерьёз спрашивает о чём либо?

А при чём тут он, вообще?

Seinfeld, да, по исследованию ученых (в основном британских ученых и их последователей) красивым легче идти по жизни и у них больше шансов на карьерном пути. Насколько легче, не знаю.

Я еще подумал - это словно как акцент… стоит только открыть рот =и сразу же поймут что ты не местный… И никак не скрыть это, хоть я может и не хочу чтоб люди знали откуда я. Тоесть, это все равно как то влияет на восприятие чел-ка. Так и тут я не хотел бы чтоб меня первым делом судили по росту, но похоже многие так и делают, и это тоже не скрыть. Разве что от акцента можно избавиться, а тут уж никак…