Красные и Синие

А я всей этой чуши и не говорил. Это твоя чушь.

Молодец! Как всегда, поддакнул и слился.

З.Ы. Сашок, в СМИ говорят, что водитель пикапа-уроженец Узбекистана, проживал в Тампе. Беженец небось. Привет чуваку с собачкой на этикетке!

Уже здесь обсудили. Евгеника бывает разная.

Ещё раз, я не либерал.

Я не из Узбекистана, если что.

Какая евгеника, господь с вами. Они сами не будут размножаться - регулярное употребление наркотиков резко снижает и возможность, и стремление к этому. В отличие от алкоголя, кстати.

А кто ты? Расскажи, будь добр. А то ты своей либеральной ахинеей перемазал полфорума тут, а теперь говоришь, что не либерал. И не из Узбекистана.
Чтобы тебе было понятнее, Узбекистан тут не при чём. А вот беженцы липовые, а также нелегалы, от которых Трамп хочет хоть как-то огородиться-очень даже при чём.

Они не будут заводить семьи и растить детей - в этом и пойнт. Проживут спокойную счастливую жизнь, не оставив потомства. И, это всего 1% населения, так что никакого вреда демографии от этого не будет, одна польза.

1 лайк

Вы, ксенофобы, во главе со своим Дрампфом, всегда хотите странного. В ЛасВегасе паренёк гораздо “продуктивнее” был. Он тоже из Узбекистана?

Боже…шо попало мелят…толпа…
На броневике.

принудительная стерилизация?

Бггг… За то время, пока наркотик повлияет на репродуктивную функцию, можно столько настрогать детей, что только держись. Или предлагаете к наркотикам сразу волшебный “укольчик” для бесплодия?

Да, подтверждаю, узбек. С social security номером и правами двух штатов. Проводится расследование. От меня много инфо не ждите

2 лайка

Я тебе опять говорю: занимайся IT. В этом ты, наверное, профессионал. В моей работе ты полный ноль. После обамы работы значительно прибавилось.

1 лайк

Да что вы?! Прямо спокойную и счастливую жизнь проживут? И потомства не оставят? То есть это всё происходит с каким-то одним полом и между собой они никак не контактируют? И удовлетворение половых потребностей им не нужно.
Скажите, вы слышали о таком сериале “The wire”? А может и смотрели? Там так довольно убедительно показана жизнь людей, связанных с наркотиками. Но хэппи эндом там и не пахнет.

Да каннабис как бы сразу влияет, в том смысле что не нужно ничего становится… вы наверное просто никогда не пробовали :lol:
Я ж не про инъекционных наркоманов, там легалайз пока преждевременен, пусть сидят на метадоновой программе.

Так вы представление о наркотиках формируете по фильмам и сериалам? :facepalm: Ясно, тогда разговаривать не о чём.

Они не постоянно под кайфом, даже если и большую часть. Даже с каннабисом в зубах. Не рассказывайте сказки, в которые вам так хочется верить. Инстинкты берут свое, а значит и детей как нефиг делать заделают.

“вы наверное просто никогда не пробовали” - шикарный аргумент, хорошо хоть ржущий смайл в конце.

Не постоянно, но выработка сперматозоидов у злостных торчков подавляется, а у женщин нарушается цикл. Мудрая природа всё предусмотрела :slight_smile:

Ноонижелюди…

Лонгрид, но по теме.
Вдогонку про Пападопулоса