Красные и Синие

Какой всё-таки у нас народ добрый… я фигею, дорогая редакция…

От акцента зависит. Вполне может быть и на узбекском русском.

Это уже было… больше не надо

Можешь фигеть сколько тебе угодно. Я могу тоже тебе порекомендовать рецепт - поставь себе цель, которая тебя пугает. И добивайся. Трудом по 14-20 часов в сутки. Наслаждайся достижениями. И посмотри как меняется твое отношение к… Не? 8 часов с бенефитами - это все доступное счастье?

увы - не было. В этой стране. Совок в пример не приводить - там с реализацией тысячелетние проблемы.

Увы, счастье 8-ми часов с бенефитами мне недоступно. Только 11 и без. Цель, которая пугает, уже пятый год стоит. И что?

По ходу - недостаточно пугающая цель. Тебе такие придурки не мешают.

Eugenics in North Carolina - North Carolina Digital History

Все. Я меняю сторону. Перехожу за Синих. Буду поливать Трампа и Красных грязью. Мне не нравится их налоговое предложение.

Сашок, пятница ещё на наступила

Сашок, это Луна виновата (она выходит из овна).:lol: Не горячись, курни.:whats_up:

А я всегда знала, что дело только в цене :lol:

1 лайк

а что конкретно тебе там не нравится?

Стой. Иди сюда, у нас есть печеньки. И биткойнами можно оплатить.

Для меня на федеральном уровне ничего не меняется.
Меняется на штатном, городском и «мортгичном.»

Дорогая, всему есть цена. Особенно деньгам. И когда дело касается личного кармана, то начинаешь понимать быстрее и шевелиться резвее.

Ты не слышал о книге Донны Бразил (ну, та, что слила папу вопросов хиларе перед дебатами), где она обвиняет ДНС в полной продаже хилари и рассказывает как ДНС послали Сендэрса? Послали далеко.
Книга выходит через пару дней

а ты уже посчитал общий эффект, а не то, что хотят съесть вычитания, связанные с ипотекой?

Не, я не хороший счетовод налогов. Я многое не знаю. Но в общем плане, жители штатов с высокими штатными налогами и те, где областные или городские подоходные налоги, в выигрыше не будут. Только те, кто менее $24К получают.
А я дом другой хочу купить.
Вот так рушатся надежды и мечты… пойду одену шапку и куплю лозунг Не Мой Президент, встану на 5 Авеню и буду стоять. Вдруг что изменится.

Я бы порекомендовал посчитать хорошенько - скорее всего будешь приятно удивлен.

Как-то очень уж поверхностно ты изъясняешься.