Красные и Синие

Trump’s son Eric bragged in 2014 that the Trump family had secured access to $100 million from Russian lenders to fund their golf courses.

“He just sort of tossed off that he had access to $100 million,” Dodson said. "I said, ‘Eric, who’s funding? I know no banks — because of the recession, the Great Recession — have touched a golf course. You know, no one’s funding any kind of golf construction. It’s dead in the water the last four or five years.’

“He said, ‘Well, we don’t rely on American banks. We have all the funding we need out of Russia.’ I said, ‘Really?’ And he said, ‘Oh, yeah. We’ve got some guys that really, really love golf, and they’re really invested in our programs. We just go there all the time.’”

Eric has denied the story, which he called “completely fabricated.” But it’s not the first time one of Trump’s sons has boasted of ties to Russia. In 2008, Donald Trump Jr. said the Trump Organization saw “a lot of money pouring in from Russia.”
:lol:

Уныло.

Представляю себе если во время войны главнокомандующий попросит лояльности у своего генерала - вот же нонсенс !
Коми уже сказал: а) Что ему могут порекомендовать бросить то или иное дело, если оно не имеет под собой оснований и ведет к пустому трату ресурсов ФБР. б) Трамп на него не давил и Трамп не связан с его расследованием. в) Публично заявил что он о-boss-срался когда Трамп спросил его о лояльности, и прекращении расследования по делу о Русских.

Хотя мне более интересным показалось интервью Меган Келли и Путина. Сразу видно было как Путин начал истерить, ибо попытка Путинских хакеров получить списки выборщиков была, однако она провалилась, и есть следы, но прямых док-в в том что это повлияло на выборы нет (поэтому Трампа притащить никак не удастся). Однако это только часть картинки. Вторая часть, это попытка Путина косвенным образом повлиять на США через дип. каналы, ( задолго до выборов) чтобы ослабить санцкии от которых Россия пробившая очередное дно пытается настойчиво избавиться. Но и этот ресурс был задействован плохо ибо основывался на том что расколотая элита США не заметит в своем междусобойчике внешнего влияния со стороны России и Путину удастся сыграть на противоречии, но и тут он попал в просак :slight_smile: Старость подкралась незаметно к дзюдаисту-шахматисту :lol:

1 лайк

Такая родная сердцу халява :bayan:

Elon Musk: Automation Will Force Governments to Introduce Universal Basic Income

“Коварные русские хакеры коварно хакают DNC and RNC гуглом чтобы коварно нагуглить публичные списки выборщиков” Холст, масло, 2017

Сами найдите себе картинку с фейспалмом, мне лень сегодня.

А вообще, я по дороге на работу слушаю нашу типа-местную левую радиостанцию. Ну чтобы не лочиться в односторонней информации. Там в эфир приглашают достаточно интересных и, главное, адекватных людей.

Но хост - настолько ультра-лево-либерально-радикальная, что я в карикатуры верить перестал. У неё Трамп, дословно, enemy of the people и war criminal, и живет она под totalitarian fascist republican regime. Ну то есть левее и двинутей уже некуда.

Так вот, даже она, со всей её ненавистью к Трампу и республиканцам, считает что вся эта russian conspiracy это полная бесполезная ерунда, и демократам надо бы заняться чем-нибудь более адекватным.

Чувак, ты просто плохо знаешь что такое путинский режим.

1 лайк

Ну вот а говорил что “левее и двинутей уже некуда”.

1 лайк

Похоже сейчас кого-то стошнит в тред навальным…

Но таки да, мы же вроде про Штаты говорим, а не про Glorious Motherland?

Чтоьы про Штаты говорить, о них надо знать

Интересно, как рядовые Синие реагируют на игру мускулами между президентами США и России? Говорит ли это против или за то, что между ними был/есть какой-то договор, касаемый выборов?

Они ща скажут что это маскировка)

Блин, а я даже про путинский режим не знаю…

Для интереса вчера как раз потыкал наших офисных демов. Им эта история тоже надоела, они очень хотят расследований и импичментов, но по каким-нибудь настоящим причинам.

А про игру мускулами, как ни странно, оба высказались в чисто русском духе “лишь бы не было войны”.

1 лайк

1 лайк

Она победила

Увлекательно и интересно, как быстро тон левых сми сменился с “это будут очень важные выборы, референдум недоверия Трампу” на “эти выборы ничего не значили”. А то.

Ну если принять во внимание, что репы там меньше 60% с 2002 не набирали, а тут со скрипом, то не так уж и у них радужно.

:lol:

Ну, ясное дело, 50 лимонов на ветер надо как-то оправдать. И всяких звёзд Голливуда, ничего общего с джорджией не имеющих. Которые поперлись туда повлиять на исход выборов. Путин, ничего не имеющий к этой Джорджи, приперся бы - скандал. Эти приперлись - ничего особенного. Надо найти причину. Любую. Например, как ты. То для тебя поход назад в историю на несколько лет - плохо. То теперь это нормально. Ну, это не принципиально если что. Я с тобой соглашусь.

ПС. Четвёртые выборы на освободившееся место.

А что ты думаешь про нэнси пелоси?

1 лайк

Порошенко вчера был в Белом Доме. Непонятная тишина по этому поводу.

Из того, что я прочёл-ничего интересного. Его (Порошенко) восторги и эпитеты о фантастической поддержке-пустой звук. Пишут, что его даже не Трамп встретил, а Пэнс.