Кредитная история

А как вы хотели, какой банк будет давать деньги в займы без процентов? А тем более такую сумму! И плюс накапало за непогашенный долг. Я даже больше скажу - сумма сейчас выросла и уже другая! Есть 10К - иди гаси хоть это! А потом на завод - работать, работать, работать! И постепенно и остальное погасишь.

Туристической

Получили?

Турист, а турист! Школу то окончил?

я тока планирую поездку

мне щас 17 учусь в институте

Ну я так и подумала. “Планов громадье” .

Осенью в Армию прихожу и еду в США

Осенью в Армию прихожу и еду в США

А я лечу на Марс.

Вы по армейскому обмену или планируете армейскую командировку в штаты оформить?

Я что-то не поняла, ты учишься или в армию идешь?
А что в Америке хотел делать? Может ну его Америку, езжай в Москву работать, так и долг погасить быстрее будет

  1. я пойду в Армию отслужу 1 год
  2. прийду с армии и начну оформлять документы для полета в США

я учусь я щас на 1 курсе с 6 лет я учусь на Заочном отделение пойду в армию приду с неё и снова иду учиться

Правильно. Идите, послужите. Там мозги быстро вправляют.
А читать форум можно начинать прямо сейчас, дабы знать, что Америку необходимо предупредить заранее о своем запланированном визите.

да я уже половину форума данной темы прочитал что то нужное что-то нет

Так а ЗАЧЕМ? К чему такие траты? Виза, билет, проживание и т.д. и т.п. И почему США?
У меня ощущение, что ты собираешься нелегалом работать, НЕ НАДО! Депортируют и при въезде обратно и долг заставят заплатить!

Поехать в США моя мечта а работать я там не собираюсь я планирую поехать посмотреть город побыть 1-2 недели

Это как? =0

С какого возраста ты учишься?

И на кого?

я должен учиться на донном факультете 6 Лет щас я тока на 1 курсе заканчиваю 1 курс

Новая система образования в Украине, с первого класса видно зачисляют в ВУЗ, по результатам окончания в садике

1 лайк