Кредитная история

ну закончил 11 классов и пошел учиться на Юриста

А что за донный факультет-то? На кого там учат?

ну закончил 11 классов и пошел учиться на Юриста.

Какой город смотреть?

Дурачка включать не нужно, при получении денег были оговоренны условия, вы с ними согласились, а потом решили кинуть банк. Жулики и мошеники без всяких яких.

И как учеба?

даже незнаю подумать нада

В общем так: читаем ЗАКОН УКРАИНЫ О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины, а затем изучаем тему получения туристической визы США гражданами Украины ( непременно заглянуть на сайт американского Посольства в Киеве). Сам найдешь?

какие жулики это банк людей дурит мы сначала 1 год исправно платили ежемесячно а сума не уменьшалась а повышалась иза процента как ты думаешь тебе понравиться когда ты берешь 1 комнатную квартиру за 30-40 тысичь а выплачуешь все 60 да и при продаже квартиры все деньги мы отдали банку

Так тебе надо на какой-то другой форум!

Прикинь, в штатах такая же фигня.

не все темы облазил

ну я же там не планирую брать кредит!

А в Гугле забанили?

гугл,ютуб,видео от блогиров в америке все смотрел уже

Еще раз для заочников юристов.
Вы подписали и согласились с этим.

Вот прямо как я написала название закона, так и вбивай и читай. Посольство пишется так: Посольство США в Киеве.
Не ютуб, а офицальную информацию читай.

так не кто не знал что будет цена уже не 30-40 а 60 мы думали что будем выплачивать ежемесячно и так погасим

Знаешь, если попадешь туда -сразу просись в армию. За прохождение армии(да еще и в горячих точках) сразу дают гражданство. Через полгода заберешь родственников туда. Да и зарплата за полгода в армии позволит тебе выплатить запросто кредит (если захочешь конечно отдать) на Украине. После армии дают жилье и шанс поступить в Гарвардский институт или Сорбонну (по результатам экзаменов конечно)

я знаю как пишется

Посольство США в Киеве