Кризис в Хьюстоне, правда ли?

Повезло, видать. :slight_smile: У меня на работе полно их. Однако тоже проблем не было. :slight_smile:

PS: Как Джорджия?

Если мне будет когда-либо будет интересно ваше мнение, я о нем вас спрошу. А хамить не стоит, особенно, если человека не знаете.

Не все приезжают с готовым джоб-оффером и 100%ным английским. Кому-то везет в большей мере. Кому-то в меньшей.

Потому что я слушаю людей, которые помогают раскрыть мой потенциал. У вас другая группа поддержки, которая кормит вас нечистотами, зато сразу ведрами. Но вы, разумеется, не виноваты, это все кто-то другой виноват.

Английский это никак не везение, а кропотливая работа. Как и получение работы.
Откуда столько негатива? Солнца вроде много, всем хватает. Погода прекрасная. А аа да еще толпами я вообще не вижу. В другом городе что ли живу.

Естессна, когда есть у кого на шее посидеть энное количество времени, можно и потенциал пораскрывать

Если вы на меня намекаете, то мимо. А в принципе - это неплохой вариант, особенно если все участники согласны.
Но если вам ближе идея с ведром - ваше дело.

Если в IT то можно в Остин. Хороший позитивный город. DFW еще

А так говорят недорого жить в Оклахоме и работа есть.

Про кризис скорее правда. Наверное переломится если будет выше $80/bbl.

Кризис??? Че правда? :slight_smile:

Байкер, в какой индустрии трудишься?

Созвучной нику. Но вижу что вокруг происходит.
Ничего собственно. Ценник на Бенз только упал до 1,96

Ну кризис в нефтянке на продаже байков не особо должен сказаться, разве что покупательская способность снизится у народа. Хотя не думаю, что нефтяники сильно любят байки. Хотя у моего соседа по офису их аж 2 (Хонда и HD) :slight_smile: и еще пара мотоциклов на парковке возле офиса стоят. Дешевый бенз - в плюс :slight_smile:

Мотоцикл, даже здесь, это все же предмет не первой необходимости, в отличии от той же машины например.
Если люди их продолжают покупать, то это ведь о чем то говорит, не так ли?
В штатах тысячи компаний связанных с нефтью. Если кто то разорился и потерял по деньгам, то это не значит, что вся отрасль рухнула и уж тем более что кризис в экономике страны.
Я много мотаюсь по близлежащим штатам. Вижу кучу вышек по откачки нефти. Все работают.

Den, перечитай свой пост. В каждом предложении противоречие. :slight_smile:

Вы, очевидно, не в курсе того, что происходит в нефтянке. Там очень большой кризис. Но на экономику страны это не сильно влияет. Так что если у на вас нефтяной кризис не влияет - очень за вас рад!
Кстати, а год назад такие же продажи мотоциклов были? Можете поинтересоваться? 2 года назад?

За последние пару лет мы открыли несколько новых шопов.

Кстати, завтра опять еду в Хьюстон. Третий раз за две недели. Везу байк клиенту. Люди из Хьюстона покупают мотоциклы из Далласа. Вот такой он кризис.
Кстати, господа из нефтянки, кого затронул этот кризис, от души сочувствую.

В Хьюстоне не все нефтяники. Не на всех кризис нефтяной влияет. Для особо непонятливых: кризис в нефтянке, кто с нефтянкой не связан - ничего и не заметит толком.

  • Den, откуда такая осведомленность о нефтяном кризисе в Хьюстоне? Вы же живете в другом штате? Мой муж работает в нефтянке. Работ много, зарплата не понизилась. У них были увольнения. Но увольняли тех специалистов, которых всегда потом набрать можно.
1 лайк

Это какая-то неправильная у вас там страна, и она делает неправильный бензин! Не должна стоимость бензина зависеть от стоимости нефти.

1 лайк

Ну у нас Казахстане точно цена бензина не зависит от цены на нефть. Нефть дешевеет, бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает. А кто сказал что бензин делается из нефти? Не может быть такого.

вы посчитайте цену на бензин не в рублях, а долларах. В России она тоже снизилась.