Крымский блэкаут, часть третья

ответ очевиден, вместо головы телевизор с первым каналом

Закрыл глаза,погасло солнце.бггг

Я понимаю что вчерась была бурная пятница.:drinks: В одном слове сделать две ошибки…:facepalm:
Ну и до кучи хотелось бы посмотреть где я призывал к какой-либо войне?

P.S. Вы это…того…аккуратней.
Психолого-психиатрическая помощь

В трех предложениях пропустить четыре запятые…:facepalm:

Синайльный продолжает гнуть свою линию по запугиванию форума Кадыров: враги народа нуждаются в психиатрическом лечении - BBC Русская служба

1 лайк

Ведь всё равно никто никогда никому ничего не докажет и не переубедит. Такие темы создаются чтобы просто поругаться? :mda:

Садись, два. Завтра с родителями в школу.:lol::lol::lol:

Ух ты! Щас тебя “залайкают” в засос.:facepalm:

Заметил странную закономерность, темы, в которых резвятся определённые товариши, вскорости закрываются. Почему тмк получается и кому это нужно?

Садись, кол. Я понимаю, что лучшая защита - нападение, но попробуйте хотя бы почитать о пунктуации в русском языке. Вместо непонятных ссылок. Выглядеть ваш безграмотный пост должен был так:

Я понимаю, что вчерась была бурная пятница. В одном слове сделать две ошибки…
Ну и, до кучи, хотелось бы посмотреть, где я призывал к какой-либо войне?

Если надо, могу детальный разбор предложений сделать, ну как в 7-ом классе - вот подлежащее, вот сказуемое, вот вводные обороты… Но вы лучше, дядя, не позорьтесь, а просто тихонечко слейтесь из этой темы…:facepalm::facepalm::facepalm:

Надо же, всего-то одна ошибка!))) Данный сервис не знает слова Топспин. Ну остальное, конечно, все правильно! Ни одной запятой добавить не надо :lol::lol:

Это ты про себя и своих товарищей, кому в любом ответе, отличном от вашей линии, видятся кремле-тролли-боты и остальные сказочные существа с методичками?

Dredd, ой какие мы нежные. да выйдите на улицу, найдите себе жертву из несогласных, хохлов или там иных против партии, вас Путен с Кадыровым наградят.

Это у тебя здесь товарищи, а у меня-господа[emoji3]

Вместо непонятных ссылок.

Чем не понятна ссылка?
Проверка орфографии и пунктуации онлайн, проверка правописания в тексте
Вот поэтому

вы лучше, дядя, не позорьтесь,
чёта мало тут запятых поставил.:lang:

просто тихонечко слейтесь из этой темы

Ваш то слив засчитан, грамотей.:facepalm: Дальше будем пиписьками меряться?:lol:

Тем, что она ничего не проверяет. Скриншот выше все показывает наглядно:lol:

Дядь, в русском языке обращение выделяется запятыми:lol:

Чтобы письками не меряться, в следующий раз подумай, прежде чем другим указывать на их ошибки и опечатки, учитывая то, что сам по-русски грамотно писать не умеешь.
Не могу понять, это упорство или упоротость. Все, дядь, иди русский язык учи. С пунктуации начни.

не ведись, дяде главное тему прикрыть, всё равно каким способом.

Ну весело же))) Теперь уже мне кажется, что это не дядя 59 лет, а школьник-троечник)))

  1. А эта ссылка проверяет?

    2)И хде из текста видно что я к кому-то обращаюсь?=0
  2. Ежели очепятка была так я я ровно дышу в ту сторону. Мои извинения.:slight_smile:
    4)Я вот тоже понять не могу эту упоротость, парниша. :facepalm:

P.S. Пашол учит руски язик.:bayan:
P.P.S. Стесняешься свой возраст указать? :facepalm:

Ой ля-ля. Не вали с больной головы…