Кто играет от Туркменистана?

В середине июня полечу в Москву на сессию. А так, в основном нет никаких существенных планов, кроме того, как выигрывать DV.

про рейтинг интернетизации перенесено сюда:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3199

Уважаемый AnT0NiuS. Я попросил бы вас это не перенести, а вообще уничтожить. Там нет ничего толкового.

Я почистил то, что там на мой взгляд было не лишним. Например рейтинг интернет поьзователей мне интересен и также будет интересен многим другим пользователям, поэтому я эту тему сохраняю.

Перестаньте оскорблять людей и их мнения. Модератор.

Lucy

не указывайте мне как вести себя.
Модераторы для того и существуют, чтобы указывать людям, как вести себя на общественном форуме. Если вам не нравится этот форум и его модерация, сами понимаете, что вам нужно делать. Модератор.

:mda:я тоже играю от Туркменистана, конверт жду на ашгабатский адрес. играю второй год, особых надежд на успех почему-то не испытываю.
всем удачи.

Lexx, privet!
Chto tam slishno v Ashgabade? Kto nibyd polychal paket na turkmenski adres?
Ydachi!

diamond, привет! Как там Statue of Liberty?
Воздушных ворот скоро у нас станет больше. Статус международного обретут аэропорты Дашогуза, Мары, Туркменбашы, Туркменабата. Если хорошенько задуматься над этим, то в этом можно обнаружить более широкий смысл. Как ты думаешь?

Думаю, власти намерены максимально либерализировать въезд/выезд. Иначе нам хватало бы одного Ашгабатского аэропорта для международных полетов.

привет.
я не в курсе. :mda:

Good news!!! Dovran,privet! Davno tebya ne videla!
Etozdorovo,chto vo vseh gorodah aeroporti stanyt mejdynarodnimi, prikin , kak eto oblegchit jizn ludyam, kotorie leteli v Ashg, chtob dalee viletet po namechennomy marshryty. Otlichno! Poradoval ti menya, thanks.

Всем привет!
У меня хорошие новости! Я с женой подавал на DV-08 на нашу семью и не семью моей родной сестры (2 человека). В субботу 05.05.07 на американский адрес пришел 1-й пакет на имя мужа сестры. Пакет уже выслали нам, так что как получу, кому интересно, отпишу.
Удачи!

Поздравляю вашу сестру с мужем!
Как будет пакет, напишите номер и дату отправки (рассылки)…
Удачи!

rafking я весьма рад за Вашу сестру. Поздравляю! Надеюсь, следующий пакет придет лично Вам! Жду Ваших дальнейших успехов!
Привет, diamond. Да, это здрово. Это может стать началом новых преобразований нашего государства на международной арене и международных отношений наших граждан. Такие решения просто так не принимаются.Так что все еще впереди. Туркменистан еще скажет свое слово миру. Это еще только начало. Все будет будет ОК.

Pozdravleniya i ot menya!!! Yraaaaa!
Vi sami otkyda? S kakogo goroda? Pishite vse, nam ooochen interesno, kakoi case number?

Dovran, nu kaogda je i mi polychim paketiki?:slight_smile:

Как когда? Надеюсь, следующая очередь уже наша. Поверь, совсем уж недолго осталось ждать! Мы еще сможем убедить Фортуну.

Привет всем…поздравляю победителей…
Учавствую 3й год подряд…2 года ждал на адрес в Турции…сейчас вот ждем результаты на московский адрес…пока тишина
надеемся на праздник на нашей улице
ведь надежда умирает последней…
а повторные рассылки по DV2008 могут еще до следующей весны идти…так что выше нос))

Ya toje 3 god igray…:slight_smile: I nos visoko, ne ynivaem, ydachi, zemlyaki!!!