Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Да, вы были правы: юристы в США в один голос озвучили шансы на вэйвер как нулевые. Поэтому будем идти по пути воссоединения семьи пока сыну не исполнилось 21.

Вы даже не попытались? Без адвокатов. В большинстве своем они только выжимают деньги.

Если адвокат говорит, что шансов нет, а ведь мог бы обнадежить и взять деньги, то, скорее всего, действительно бесполезно.
Решили не рисковать получением сыном отказа в визе- это же может потом сыграть против него, а он планирует поступать в америке в колледж или университет.
Мы просчитали, должны с воссоединением уложиться как раз.

до подачи на визу может и не дойти. Надо сначала получить waiver.

Двое американских адвокатов не стали браться за это. К тому же не получается собрать необходимые бумаги здесь, в России. Например, от минобра - он написал, что не может ничего предоставить, потому что программа, в которой участвовал сын, уже кончилась, и бла-бла-бла…

Перенесено в тему: http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/1055-участие-в-dv-лотерее-и-незарегистрированный-брак-брак-после-выигрыша.html

Доброго время суток!!
ВОПРОС: В форме которые отправил в КСС написал что со мной поедут супруга и дети. Сеичась думаем детей на год оставить (если это вобше возможно). Как можно это устроить? И еще я написал маму как персон которыи присаединится позже - так можно било?

Доброго время суток!!
ВОПРОС: В форме которые отправил в КСС написал что со мной поедут супруга и дети. Сеичась думаем детей на год оставить (если это вобше возможно). Как можно это устроить? И еще я написал маму как персон которыи присаединится позже - так можно било?

Сеичась думаем детей на год оставить (если это вобше возможно). Как можно это устроить?
как вариант ввозите детей в США, они получают гринку, делаете им reentry permit (если есть достаточно веская причина почему они должны находится вне США больше года, например закончить учебный год) и отправляете назад.
Либо можете попросить консула выдать вам визу, скажем в мае, объяснить ситуцию, прецеденты были. И виза у вас будет с мая 2015 + 6 месяцев, вот вам и ваш год.

И еще я написал маму как персон которыи присаединится позже - так можно било?
ваша мама не сможет получиться гринку как член семьи, только воссоединение (после того как вы станете гражданином)

1 лайк

Я переспрашу: может ли вишеуказанное стать причиной дисквалификацый?

И мои намерения это устроится и потом взять с собой детей.

А по-моему лучше с детьми начать адаптацию, как бы трудно не было, все-таки год это немало, а вместе труднее , но спокойнее. И у детей стресса не будет.

Не совсем понятно что именно вы хотите сделать? Дети пойдут на интервью? И зачем вы записали вашу маму в формы? Она к иммиграции никакого отношения не имеет.

Вы на каждый вопрос создаёте по теме? Очень зря :whats_up:

1 лайк

Дети должны в течении 6 месяцев после интервью въехать с вами в США, а потом могут вернуться obratno.

зачем им в Россию?

конечно, лучше с детьми! они быстро раззнакомятся с ребятами их возраста, легче и быстрее выучат язык, перенимут их привычки и обычаи и будут с вами общаться на английском.
по крайней мере с языком проблем не будет!

Хороший настрой на DV-15 :).

По теме - нет, не могут. Выехать вам прийдется всем вместе, а потом уже можно в США оформить документы, чтобы выехать и заехать снова (это уже после получения грин карты)

Скажите пожалуйста GK выиграла я собеседование прошли всей семьёй (я. муж и 2 деток) могу ли я уехать на пару месяцев раньше (от семьи).что б устроиться школу подъискать для детей и жильё найти преличное.

если выиграли вы, то да, вы можете приехать раньше остальных. Но остальные должны въехать пока действительна их виза