Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Smojete. Esli mestnye zakony vashei strany projivania takogo razreshenia dlia vyezda trebuiut, to ono mojet ponadobit’sia

Спасибо за ответ. Да, в Украине нужно брать эту бумажечку.

Мало того, нужно и разрешение от самого ребенка.

Виїзд з України на постійне проживання дітей віком від 14 до
18 років може бути здійснено лише за їх згодою, оформленою
письмово і нотаріально засвідченою.

Во! =0 Спасибо за инфу, возьмём на заметку.

не разводимся по личным соображениям, но давно не живем вместе. В США ехать не собирается.

Да беда в том, что каждый раз, когда надо делать фото у него на месяц бешенство, что я хочу уехать с детьми, но при этом дает согласие,что я их увезу.

угу, просто лишней волокиты не хочу с ним, он живет в другом городе, да и потом его везти на все процедуры в Мск, при этом знаем, что не поедет он в США, он вообще может отказаться, сказав тебе надо уехать, ты и катайся((( Вот и думаю, что разводиться мы не будем, пока не будет положительного результата, а вот фотографироваться и потом решать все проблемы при положительном результате с ним будет очень сложно…

В общем, если вам важны ваши “личные соображения”, то его каждый раз нужно указывать в анкете как законного супруга.

ага, важны, спасибо)) Но в случае выигрыша, формы подавать так же на всех или можно без него и разводиться до назначения собеседования?

у меня вопрос,я женат и унас есть сын 19 лет,студент. могу ли я один подать заявку на розыгрыш лотереи грин карт и в случаи выиграша уехать в США бес жены и сына(они не хотят ехать)???

Mojete, no vy doljny v nee vnesti jenu i syna

спасибо

а в посольстве офицер может спросить причину,почему не поехала жена и сын.и отказать в визе?

Esli v zaiavku vse vkliucheny, i vam odnomu hvatit vashih sobstvennyh deneg (bez ih deneg), to net problem

спасибо!!! удачи вам!!

Уважаемые форумчане, заранее спасибо за ответ.
В этом году решил поучаствовать в лотереи всей семьей, но возникли небольшие вопросы. Месяц назад моя мама вышла официально за муж, расписались итд, фамилию менять не стала. При заполнении анкеты на лотерею она меня впишет как сына т.к мне на время лотереи еще 20, 21 мне исполнится в мае, я так понимаю мне отдельно анкету заполнять не надо? Теперь про отчима, у него есть родная дочь, ее нужно обязательно вписывать или нет? Сыном я так понимаю я ему не являюсь поэтому ему не нужно указывать меня в детях.
И еще такой вопрос, родители еще в раздумьях ехать или нет, но я думаю они больше склоняются к тому чтобы остаться, в то время как я полон решимости ехать если выиграю. Шансов выиграть больше членам семьи или оформляться одному? Извините за сумбур, спасибо.

То, что ваша мать впишет вас в свою анкету (обязательно) никак не связано с возможностью подачи заявки вами самостоятельно. Ваш отчим так же обязан указать вас в своей анкете. А ваша мать обязана указать в своей анкете родную дочь вашего отчима. Естественно, если эта дочь не старше 20 лет и не замужем.

Re_adream, Streletz вам ответил по существу. Вам, если вы хотите точно ехать и уверены, что сможете там один со всем справиться, то стоит подавать анкету и от себя. В этом случае, если выиграет именно ваша анкета, то поедете вы один, ну или с супругой, если таковая есть или будет на момент получения визы. Родители в этом случае поехать с вами не смогут. Лучше всего подавать анкеты от всех совершеннолетних членов семьи - увеличивает шансы на выигрыш

Ваша мама и отчим (оба) вписывают вас и дочь отчима от первого брака. Вы можете заполнить отдельную заявку на себя.
Читайте форум.

Если у него уже есть супруга, то родители (мать и отчим) не могут включить его в свои заявки.

Streletz , да, логично :wink: запамятовала, но, понимаю, что на данный момент молодой человек не женат, так что считаем, что “возможная будущая супруга”

скажите пожалуйста моя мама хочет подавать заявку на Грин Карту DV-2015 ей нужно сделать фото только себя или ещё и папы?