Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Нет, Вы можете заполнять только на себя.:pardon:

Нет.
Ехать самому, через 5-6- лет забирать маму.
Мама через 5-6 лет забирает сестренку.
Если Вы будете подавать на соединение с сестренкой то это очень долго, через маму гораздо быстрее.

3 лайка

Ребят хотела спросить, а при подаче заявки на участие в лотерее можно мне написать адрес следующим образом: Boulvar Saidasheva (9/55). В скобках это по комплексу адрес так просто понятнее на почте будет))))

Например у меня матушка выиграла ГринКарту, или сестра, могу ли я поехать с ними?
Если выиграла матушка, и она едет в штаты, могу ли я с ней сразу поехать, не дожидаясь пока она там адаптируется?!

И Если выигрывает моя сестра, но проблема в том что фамилия у родной сестры другая, мы от одной матери, но сестра от первого брака, а я от второго! аналогично, если выигрывает сестра, то я могу ехать с ней?!

Если вы не женаты, то с матерью да, а с сестрой никак.

1 лайк

Небольшое уточнение. Если неженаты и Вам нет 21 года.

Ему 18 - в профиле есть. Поэтому я так и написал.

А может, они выиграют только через 4 года?:whats_up:

Могут…

У меня даже в профиле смотреть не надо, написано сразу

Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 18
Сообщений: 6
cказал Спасибо: 14
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
:flo:

А можете ответить почему с сестрой ни как?
Из за фамилии, или другие причины?

Нет, не из-за фамилии, просто правила лотереи такие, тут ничего не поделаешь. Выиграете вы - поедете один, выиграет мама - сможете поехать вы с ней и сестра, если ей нет 21 года и она не замужем.

1 лайк

Ааа, всё понял, вычитал, что едут только супруг(а), и ребёнок до 21 года, что на родителей это не распостроняется!

А например, можно так, если выигрывает матушка, я с ней еду однозначно, ну конечно если она получает Грин!
Может быть так если например мы туда приедем, матушка побудет там и уедет примерно через 2 недели, а мне остаться там на ПМЖ?
Уже без неё!

Легко.

1 лайк

это уже обьясняли. Потрудитесь почитать форум прежде, чем задавать вопросы, на которые уже было отвечено.

1 лайк

Извиняюсь конечно, но я новичок, и пока с поиском проблемы :)))

Zbrastvuyte, uminya takaya situatsiya: sestryonka vigrala green kartu, no ey 20 let. Mne skazali shto ona mojet vzyat soboy roditeley, roditeli toji mogut poluchat green kartu, eto vozmojno, esli da kak oformlyat documenti, bolshoe sposibo vsem za otvet.

Она не может взять с собой родителей, родители могли бы взять ее с собой, если бы выйграли.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=17402