Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

zdrastvuyte mne 20let, ya zoxoju v intervyu v maye, konsulstvo mogutli otkazat mne, tak kak mne ne 21 let. ili ya doljen zayti roditelyami.

Ответ на ваш вопрос в теме: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3749

mne 20 let ya vigrala green card, mne mogut otkazat vize, tak kak mne ne 21 let. ili ya doljen roditelyami zayti v posolstvu, pomogite pojalyusta!!!:beee:

То, что вам нет 21 года, не может служить причиной отказа в визе. Родителей с вам не пустят на интервью точно. И визы с GC по вашему выигрышу им не положены.

то есть если выиграла например мама (и меня включила в заявку) то и мне, и маме, и папе могут дать визу? или отец не сможет поехать?

1 лайк

Если мама указала в заявке, что она замужем и что у нее есть дети до 21 года (холостые, незамужние), то и муж и дети (до 21 года) тоже получают ГК.
*Прикольно, когда выигрывает 1 человек в семье, а детей штук 5-6 (до 21 года) и весь карогод едет в США.:bayan:

1 лайк

thanks
ну этих детей надо ещё “оплатить” )))) нужно будет очень много денег, чтоб всем переехать в Америку :slight_smile:

Не так. Если мать не укажет в заявке, что она замужем (будучи замужем), и что у нее или у ее супруга есть несосотоящие в браке, не явгляющиеся гражданами США или обладателями GC дети в возрасте до 21 года (при наличии таких детей), то заявка вообще должна быть дисквалифицирована.
А наличие в заявке указанных лиц вовсе не означает автоматически, что они так же получат визы и GC.

Визы зависимых аппликантов так же учитываются и вычитаются из общего числа в 50000 разыгрываемых виз.

Вы не поверите, когда я работала в бюро переводов к нам пришла одна женщина и у неё было 9 детей:detstvo::party:-(от 9 месяцев до 16 лет).она делала переводы всех документов и мы узнали, что она подаёт на иммиграционную визу!как дальше у них сложилось мы не знаем:secret:

А ещё прикольней заплатить за 7-8 человек ( 5-6 детей+2 родителей) по 755 дол за человека и не получить визы-)
Веселуха будет:)

В этом году решили подать на грин карту. Семья из 3 человек (Я, мне 16, мама и бабушка). И у меня сразу возник такой вопрос. Если выйграет мама, сможет ли она взять бабушку? Или если наоборот, если выйграет бабушка, сможет ли она взять маму по грин карте.
И, если кто знает сколько полагается пособие пинсионерам иммигрантам в США?

Выигрывает мама - едете вы с мамой. Выигрывает бабушка - едет одна!

Почитайте здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12572

Chtoby poluchat’ penciu, pensioner doljen 10 let otrabotat’ v USA.
Chtoby poluchat’ posobie po bednosti (v otlichie ot pensii), etogo ne trebuetsia. Chtoby poluchit’ vizu, nado dokazat’, chto vam est’ na chto jit’ v USA i vy ne budete prosit’ posobie po bednosti.

1 лайк

link moderated
Здесь немного другая информация про пособие.

Gde je ona drugaia?

А если например, жена выйграла грин карт. Жена гражданка Узбекистана, муж России. Сможет тогда жена взять мужа??

Grajdanstvo tut ni pri chem

[offtopic]
Как же меня достает слово выйграл(ла)… Почти как слово извените.

Bek.us и raevsky
спасибо за ответ…