Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Мама взяла на бабушку попечение. Тогда мама сможет взять ее, если выйграет грин карт или наоборот?

Naoborot. Ne mojet.

Даже при попечении нельзя?
Бабушка н может одна оставаться! Это получается разъединение семьи какоето…

тогда оставайтесь

Mama toje mojet nikuda ne ehat’. Sem’iu ne obiazatel’no raz’ediniat’.

Добрый день. Скажите хочу попробывать по участвовать в Грин карте, я так понял что сестру я вписывать не могу, ей сейчас 18 лет и она не может и на себя заполнять анкету, правильно.Есть мама но она уезжать ни куда не хочет возрат не тот. Скажите как мне быть тогда . Какие есть ещё варианты эмиграцыи, извините если что то не так спрашиваю информацыи почти ноль.

Ei nujno podojdat’ do nachala perioda podachi zaiavok. Do nachala perioda deistvitel’no podat’ nikak nel’zia, a s nachalom perioda - mojno.

Ситуация - родился второй ребенок в апреле 2010, в случае выигрыша в ДВ 2011 он получает визу?

если вы за нее заплатите и ребенок пройдет медкомиссию, и главному заявителю дадут визу - да. Если главному заявителю уже дали визу - ребенку виза не нужна.

Da

:give_rose: Спасибо!

Подскажите пожалуйста!
Мне 20 лет (дата рождения 20.07.90), хочу принять участие в визовой лотерее.
-Могу ли я указать родителей в анкете и нужно ли это делать?
-Может ли каждый член семьи подавать заявку на участие?
… И, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, подскажите, как долго нужно ждать интервью в случае выигрыша?
Заранее большое спасибо!

Да, если отвечаете требованию об образовании (есть как минимум среднее образование)

Нет, только мужа и детей если есть.

Да, если отвечает требованию об образовании (есть как минимум среднее образование).

Зависит от номера выигрыша. В любом случае интервью начнуться не раньше 1 октября, а выигрыш можно будет проверить 1 мая.

Каждый человек, если он удовлетворяет условиям участия в лотерее, может подать заявку от своего имени (т.е. заявку, в которой он будет фигурировать в качестве главного заявителя).
В заявку включаются супруги и несостоящие в браке дети, которым не исполнилось 21 года. Родители, братья/сестры, бабушки/дедушки, внуки и пр. в заявку не включаются.
То есть вы сами и каждый из ваших родителей (при выполнении условий для участия в лотерее) может подать собственную заявку. При этом, если вы не замужем/не женаты, то ваши родители должны включить вас в свои заявки. Вы родителей в свою заявку включить не можете.
Возможность иммиграции в случае выигрыша заявки кого-то из ваших родителей вам не гарантирована. Почитайте тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=3749
Если выигрывает ваша заявка, ваши родители уехать с вам не смогут в любом случае.

Подскажите пожалуйста!
Мне 31 год Россиянин. Я женат двое детей сыну четыре месяца падчерице три года.
Отцовства законного отца падчерицы не лишили данный вопрос требует больше года заявление подали только месяц назад.
Отец падчерицы проживает в Ташкенте дочь не видит не занимается воспитанием не платит алименты.
Должен ли я указывать падчерицу как приемного ребенка в анкете?

Должен ли я указывать падчерицу как приемного ребенка в анкете
pricinu, po kotoroi vu ukazyvaete v forme togo ili inogo rebenka vas ne prosiat ukazat’v elektronnoi zaiavke. I vy ee ukazyvaete ne kak priemnogo rebenka, a kak rebenka vashei suprugi

2 лайка

всех падчериц и пасынков нужно указывать в анкете наряду со своими биологическими и усыновленными детьми.

1 лайк

Даже не удочеренных у которой записан родной законный отец которого не лишили род прав?
Я просто по документам не как не числюсь у ребенка.

Даже не удочеренных.

1 лайк

девочка является вам падчерицей. Я уже написала, что падчериц и пасынков, то есть детей ваших супругов, необходимо включать в свою заявку, если им нет 21 года и они не состоят в браке. Если вы усыновите свою падчерицу, она станет вашей дочерью.

1 лайк