Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Net, vnuk ne edet. Esli vyigryvaet dedushka ili babushka, edet para i ih rebenok (nejenatyi do 21 goda), no ne vnuk

1 лайк

Просто интересно стало.

У меня вопрос который уже по любому был ан форуме но я не могу найти конкретного ответа!
Гринка в США

(мама) (папа) я - моя девушка (её мама) (её папа) (её сестра)

наше типо дерево будет

всем членам семьи более 21года

1-Берем конкретный пример! Мы подаем каждый на гринку если из на кто то победит то кого он может забрать?

2-мы с девушкой не в браке, если к примеру по итогу узнается что кто то из нас победил, и после этого мы распишемся мы можем уехать как семья?(в двоем), или во время проведения распишемся?

как вы уже поняли я готово на любую хрень лижбы получить гринку!

2 месяца назад ходили на собеседование к послу по раздельности, была хорошая история нас (якобы) пригласили на бизнес семинар, было официальное приглашение, у обоих при себе имелась и недвижимость и родители и машина работа с хорошим стажем но все равно 2 отказа…

естественно сильно огорчились теперь пытаемся сделать гринкарты…

Дайте советы как и какими образами можно увеличить шансы?!

При выигрыше любой из пар (мама) (папа) - уедет с своим мужем (женой).
При выигрыше сестры - уедет одна.
При выигрыше девушки - уедет одна или, если выйдет замуж за автора до, во время или после проведения розыгрыша, уедет с мужем.
При выигрыше автора - уедет один или, если женится на девушке до, во время или после проведения розыгрыша, уедет с женой.

Наличие родственников ничего не даст.
Скоропалительная свадьба перед приемом заявок тоже ничего не даст, ибо пожениться можно и позже, например, в ноябре.

увеличить количество девушек

Или мальчиков…

Vu kogda (i esli) vuigraete na interview postaraytes’ ne vrat’. Vse kak est’ i govorite.

Mozhet ochen’ pomoch’ oficeru prinyat pravilnoe reshenie.

я готово на любую хрень лижбы получить гринку!

была хорошая история нас (якобы) пригласили на бизнес семинар,

теперь пытаемся сделать гринкарты…

Жена оставила девичья фамилию, загранпаспорт тоже на эту фамилию. Как нам правильно подавать заявки? Делать одну на двоих?
Спасибо.

Вы заполняете заявку на себя и указываете в ней жену с фамилией как в ее загран паспорте.
Она заполняет заявку на себя (фамилия как в паспорте) и указывает вас как мужа.
И того 2 заявки на семью.

1 лайк
1 лайк

Добрый день! Я женат второй раз, имею двух детей во втором браке, в первом браке есть ребенок, все дети до 15 лет, в заявке указали трех детей, в случаи победы лотереи, ехать планируем я-жена-двое детей от второго брака, вопрос; можем мы все оформить на четверых, старшего не оформлять ребенка или на всех надо оформлять?

Да, конечно, он может не проходить собеседование и визу не получать. Но указывать во всех формах вы его обязаны

Спасибо за быстрый ответ,

Ваша супруга (текущая) не забыла указать вашего ребенка от первого брака в своей заявке?

Перенесено в топик: http://www.govorimpro.us/обсуждения-участия-в-green-card-лотерее-dv-2016/56065-дети-в-заявке-dv-2016-a.html

Нет , не забыла у казать, у меня троя и у нее троя детей в анкете

День добрый.
Чтобы прояснить ситуацию, я напишу свое понимание, как я понял эту тему после прочтения, Я, жена, ребенок (на момент получения визу ей будет почти 3 года), я выигрываю гринку- проходим все вместе, получаем каждый визы, я дальше еду один, создаю плацдарм, получаю ССН, гринкарту, потом приезжают жена с ребенком не позднее, чем через 6 месяцев после меня, так???
Выигрывает жена- все проходим вместе, вылетаем вместе с ребенком или с женой отдельно можно???Прилетаем в штаты, она тем же рейсом назад, я получаю уже ССН, без нее, но я уже въехал, она возвращается в Россию, я создаю плацдарм, она с ребенком приезжают ко мне не позднее 6 месяцев, получают ССН, гринку и все счастливы и здоровы…
Кто не понял суть вопросов, я поеду один сначала, так как и язык лучше знаю, и коммуникабельнее, и все таки я один…они потом,

  1. В запасе я так понял у жены и ребенка только 6 месяцев после моего въезда в штаты?(ну точнее у меня для обустройства и адаптации)
  2. При ее выигрыше, можем ли поехать вообще без ребенка(но ребенок будет с визой уже), для того чтобы я попал в штаты и остался, а она вернулась тем же рейсом?
  3. При ее выигрыше при приезда в штаты ей не обязательно получить ССН, получит она его потом как приедет, а у меня проблем с получением документов возникнуть не должно?Или надо кому-то что-то объяснять, доказывать?
  4. Можно ли консулу говорить такие вещи, что мол типа денег для меня то хватит, вот я там обустроюсь и жена приедет с чадо вслед за мной?Или нет, только вместе, только рядом…?
  5. Подтверждать доход нужно на всех, или можно показать, что мол есть 5000 для меня, а когда жена приедет я заработаю)))
    Вот такие вопросы, подскажите пожалуйста!!!Буду очень рад, спасибо!

Gde vy rodilis’?
Gde rodilas’ jena?
Po kakoi strane igrali vy?
Po kakoi strane igrala jena?

V liubom sluchae ei ne stoit uezjat’ tem je reisom. Ei nado kak minimum otkryt’ schet v USA na ee social security nomer.

6 месяцев не после вашего въезда, а после получения визы. Так как виза дается на срок 6 месяцев.

Gde vy rodilis’?
Gde rodilas’ jena?
Po kakoi strane igrali vy?
Po kakoi strane igrala jena?

Россия, Владимир
Россия, Владимир , пос. Оргтруд, нынче микрорайон Оргтруд
Россия соответственно,
Россия соответственно

Зачем счет открывать?Почему это обязательно?