Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша?

Спасибо! Очень ценые советы и очень информативно!!!

Сарказм я понимаю, но других законных вариантов в большинстве случаев нет.

[QUOTE=Nadezhda62]Вячеслав, а зачем Вам фото ребенка, который с Вами не едет?[/QUOTE

Добрый день! Насколько я понял что когда ставишь галочку что есть ребёнок то потом на следующем листе надо будет фамилию, имя и фото вне зависимости едит ребёнок или нет! Ну может я конечно и ошибаюсь!

Ну так поставьте галочку и посмотрите что будет на следующей странице. До отправления анкет можно 100 раз все изменять.

[quote=“Вячеслав29,post:543,topic:11174”]

Daje esli ne postavit’, to vse ravno nado. Forma, pravda, proidet, no vot kogda rebenok vyrastet i podast na vizu, stanet izvestno chto vy obmanuli, i vam budet grozit’ deportacia

А у меня вот какой вопрос. Можно ли пойти на интервью с главным апликантом-мужем, но свое интервью отложить на более поздний срок, допустим на февраль. По причине школы у ребенка, хотим закончить год. Или есть риск, что визы закончаться? Или у них визы до июня будут?

а зачем тогда идти на интервью с главным заявителем?

Привет, мне 19. Могу ли я использовать своих родителей для увеличения своих шансов, учитывая, что они готовы только поучаствывать в ней, а не покидать эту страну?

Если они не готовы проходить медобследования, получать визы и въезжать в Штаты, то нет.

1 лайк

А как это

они готовы только поучаствывать в ней, а не покидать эту страну?

может увеличить ваши шансы?

А разве нельзя им пройти все необходимые мероприятия в России и просто остаться. Ведь по приезду туда остается только получить GC, а я, на сколько помню, слышал о том, что члены семей получали их независимо друг от друга.

Ты не сможешь въехать в страну, пока не въедет тот, у кого категория визы DV1 (то есть сам победитель)

1 лайк

Ну если маме или папе улыбается удача, то и мне, получается тоже. Я, таким образом, могу быть выбран в три раза чаще.

Всё правильно. Экзамен по теории вероятности сдал .

Ну так и перенесите интервью для всей семьи.

Или есть риск, что визы закончаться? Или у них визы до июня будут?

Если Вы из Узбекистана, то я бы не рисковал. Если из другой страны, то в феврале визы еще будут.

Главный аппликант вьезжает независимо от членов семьи, наоборот не действует

1 лайк

Ну если маме или папе улыбается удача, то и мне, получается, тоже. Я, таким образом, могу быть выбран в три раза чаще. Поправил ошибку.

если ваши родители (если один из них будет победителем) не захотят проходить все мероприятия связанные с дальнейшим процессом после победы или же на захотят ехать в Штаты для получения карточки то какой прок от такого увеличения шансов?

Мы подавали от египта.

Перенести для всей семьи нельзя, в правилах написано, что главный апликант должен пройти интервью in time