Кто иммигрировал по визе EB-5?

Можно пожалуйста ссылку на источник? Или может есть тоже самое по 829? Спасибо!

А ты оптимист. :smirk:
Если что, то декабрь 2018 - это самые свежие петиции, которые сейчас обрабатывают. Но одновременно с ними идет обработки и 2017, и 2016 годов. Да и понемногу подбирают еще древние петиции 2014, 2015 годов.
Так что к 865 дням еще годик-другой можно смело прибавлять.

Вот картинка с обрабатываемыми петициями. Смотрите за последние 30 дней.

Я в курсе, я сам этот график и делал :wink: на нем также видно, что они и ноябрь 2019 обрабатывают активно. Понятное дело, что до моего кейса могут дойти как сильно раньше, так и сильно позже, чем до большинства остальных за тот период. Я привел пример простого расчета времени ожидания, без лишнего усложнения, который позволит получить примерный результат на текущий момент :wink:

1 симпатия

Другие графики можно посмотреть на канале в телеграме: Telegram: Contact @eb5stats
По 829 петициям я такого графика не делал, но могу смастерить, как будет свободное время. Скину его сюда на неделе.

1 симпатия

Да я в курсе. Я про то, что 865 дней - это для тех, кому сильно повезло и их петицию за декабрь 2018 почему-то стали обрабатывать. При том, что есть “невезучие”, которые еще ждут своих петиций за 2016 год, например.
Не всем везет в первых рядах идти. Принцип “first in, first out” у USCIS почему-то нифига не работает. Поэтому получить 865 дней + еще 1,2,3 года тут можно абсолютно естественно.

А можно эту статистику в еженедельный отчет добавить? Чтобы визуально за своим столбиком следить? :slightly_smiling_face:

Вот график по I-829

Спасибо! Это реально вообще, что за последние 12 мес ни одного апрува?

Даты на графике - это дата подачи петиции. Т.е. на текущий момент, петиции, поданные после 06.2021 включительно - вообще не рассматривали еще. Более ранние - понемножку. На графике видно, соотношение одобренных и ожидающих.