Кто какое пиво пьет и как часто?

Муж пиво любит. Берет разное. Практически постоянно…:wink: А мне все равно - я его не люблю. Мне сок больше нравится…:slight_smile:

Предпочитаю пиво Stella Artois, не горькое и приятное на вкус.

Ну так пиво то тоже сок, только из других “фруХтов” :lol: а нет, скорее варенье :lol:

[Stone IPA] моё пиво

Изредка, миллер нравится, Tornado, у друга вашего хорошая банка, но победитель, я думаю, достоен этих денег, дизайн замечательный. ИМХО Чаще пиво летом пью, когда отдыхаем на природе с друзьями, помогает расслабиться здорово.

Вот угостили ST.PAULI GIRL-Ничего такое,вкусненькое,холодненькое.Такой жарищей просто отлично:):drinks:

А мы подсели на магазин Binnys (сеть) - там такооой выбор немецкого, австрийского, баварского пива. Впрочем пиво есть отовсюду и ассортимент постоянно расширяется. Главное есть то, которое варится с соблюдением закона Reinheitsgebot (German Purity Law - limited the allowed ingredients in beer to water, barley and hops) - вкуснятина :slight_smile:
Хотя свежее пиво из местных небольших пивоварен - выше всего.

Сегодня взял Staropramen… пию 5 бутыльку…:lang::drinks:

большие бутыльки? :wink:

Как для кого…)))

я тоже люблю пиво, особенно летом. Какое? “Балтика-3”!:slight_smile:

“оболонь” мне тоже нравится, особенно не фильтрованное, так сказать совсем ничего. Да и вообще на Украине варят нормальное пиво, и водку вашу тоже люблю (не злоупотребляю), голова от нее не болит, и человеком на завтра себя чувствуешь.
только вот к нам (в Беларусь), все это приезжает не “ТО” да и в три дорого (это про водку).
Российское беру в основном “Очаково” не пастеризованное, вроде ничего или “Балтика 7”, в Омске брал свежую “Сибирская корона” очень понравилось, у нас совсем не “ТО”.
Белорусские есть тоже ничего, но их продают не везде и мало.
ну и конечно как я уже говорил в предыдущем посте, к пиву беру хорошего жирного карпа, местный рыбхоз их коптит отменно, за уши не оттянешь!
так что пейте пиво :drinks:

Арсенальное забыл :wink:

Для взрослых. (с матом)
http://www.youtube.com/watch?v=TTcHs2P4gmo

Сегодня суббота… взял:

Sapporo - 3
Zywiec - 12
Pilsner Urquell - 6
Staropramen - 6
Fraziskaner - 6

Думаю на вечер хватит…)))):drinks:

Ну и я в магазин.
:drinks:

1 лайк

Sapporo и Zywiec - рулят! моя мужа тоже любит сильно… уговаривает меня уже неделю на суши-бар… мне суши-ему саппоро!
А Живец мы в Польше пили, когда на собеседование ездили! красота!

А вообще много хорошего пива в Америке и это хорошо и правильно!!!

4 лайка

А я всё жду когда же GangstaMama отпишется…:slight_smile:
Zywiec-классное,я в Польше его пила.Надо посмотреть,может и в Филе есть:drinks:

1 лайк

американского хорошего пива полно :slight_smile:

маллер, бадвайзер и еще несколько - туда не входят, даже рядом не валяются :slight_smile:

Помню только приехали,машины нет,пошли с мужем искать пиво.Нашли.Но всё только ящиками.Пришлось брать самый маленький,нести-то минут двадцать,а то и больше…А оно диетическое оказалось и какое-то:beee: