Кто какое пиво пьет и как часто?

Я пью только Новороссийское пиво! Сколько не выпьешь -утром голова вообще не болит! Перепробывал все марки пива, утром голове пипец! Новоросс-рулит! Это не реклама!

Цифры это количество банок?
Если да, и для одного на один вечер, то капец!=0
А я думал я много пыва пью…

Огласите, пжалста, ёмкости…;):slight_smile:

Какой? Американский или чешский?

Так у меня ж это… того пространственный кретинизьм…
я в родном форуме не ориентируюсь периодически…
мне на такие замечательные темки надо носом тыкать и ссылки показывать… ну теперь то я уже подписалась!!! Пивоманы всех стран объединяйтесь!!!
А Саппоро я таки сегодня это…того… немножко, но хорошо!

а я просто пользуюсь кнопкой “новые сообщения” так и тему не пропущу новую и слежу за старыми/текущими

В свое время курсировал из Донецка в Тернополь на поезде. На этом промежутке испробовал все пивы, которые продавались. В одном ряду с Донецким стояло Львовское и Тернопольское пиво. Остальные были хуже. К сожалению Донецкое пиво на сегодняшний день качества отвратительного. Вообще в последнее время украинские пивоварни нормальное пиво практически не варят. Я слышал (на уровне слухов), что пивоварни пиво вообще сегодня не варят. Растворяют сухой концентрат и пишут на этом напитке - “Пиво”. Славутич Премиум и Рогань имеют запах спирта. Оболонь Премиум очень бысто выдыхается. Чернирговское Светлое пьется легко, Но если пару литров выпить, то может разболется голова. Наверное тоже мешанина.
На сегодняшний день из широко употребляемого пива могу выделит Стела Артуа, Туборг и пожалуй Львовское.

Также хочется сказать о том, что разливное пиво во много раз приятнее, чем бутылочное. Поэтому разливного пива можно выпить много :drinks: .

Шедеврально!:lol::lol::lol:

Это точно. Раньше отходы солода вывозили, сейчас не вывозят - нечего. Вот и пей теперь пивы разные…Трави организму.:whats_up:

От смешливый…:slight_smile:

Я такие вещи собираю, уже огромная коллекция.

Книжка будет?

Нет, это для души.

Тогда я Вам шедевр старшего товарища в личку напишу… :slight_smile:

Может выложите в теме “юмор”? :slight_smile:

А здесь низзя?;):slight_smile:

Я не знаю… Там наверное модерировать нужно. Я в личку лучше.(Ящик забит)

Это?
елы грибы

Ну на этот счет не знаю, знаю, что бутылка серая непрозрачная вроде бы, внутри какой то шарик “тарахтит”, когда выпьешь ) Ну и я сморел только на название “бадвайзер” Даже не знал что есть чешское, а есть американское. :drinks:

Очень люблю Samuel Adams, Blue Moon, Sapporo. На прошлой неделе взяли попробовать в Trader Joe’s их собственное нефильтрованное пиво (варят в Сан Хосе) с названием Bavarian style - обалденное! Всем любителям нефильтрованного пива настоятельно рекомендую попробовать.