Кто какое пиво пьет и как часто?

Выезжаешь по 1N до Трентона, там на Olden налево, затем через пару перекрестков направо на Capital plaza, и сразу будет ликир… там много польского пива, украинское вроде тоже было…

1 лайк

Такое впечатление как я писала это… всё тоже самое за исключением этого сан-хосовского нефильтрованного… пока судьба меня там не забрасывала…
Но…

Угу… банок… и бутылок… только конечно не все в один вечер… и не на одного…)))))

Емкости разные были…:slight_smile:

Можно и это :slight_smile:

А Вы посмотрите в ближайшем Trader Joe’s - может там будет это пиво. Скорее всего его варят не только в Сан-Хосе.
Кстати, вот оно: http://www.united-nations-of-beer.com/trader-joes-bavarian-style-hefeweizen.html

давеча вот как раз в гостях такое пила… пила еще Венское, цвет у него очень красивый, но на вкуз как по мне жестковато, а это вот оно wheat beer мне понравилось, но 312 лучше ;):slight_smile:

А каким пивом вы запиваете водку?
Я вот любым могу:lol:

Нормальные пацаны закусывают сигаретой :lol: .

А занюхивают кулаком…:):wink:

Или головой собутыльника :slight_smile:

Зря смеетесь! Между прочим очень даже ничего, занюхал кулаком, а потом крепко затянулся примкой, уууххх…:lol::lol::lol:

А еще прикольно пиво “через захап”:lol: Помню, мы придурки, в школьные так делали, денег-то нет, только на бутылочку жигулевского, а захмелеть-то немножко хочется:lol: Кстати, и правда действует:lol:

а это как :drinks: переведи на русский:)

Так это по-русски:)
Затягиваешься сигаретой поглубже, а потом выпиваешь 50 грамм пива, потом не торопясь выдыхаешь. И так всю бутылку с небольшими интервалами:)

А что это?

Вспомнила еще одно симпатичное нам пиво: когда заезжаем в китайский маркет всегда берем Tsingtao. В Китае оно есть с зеленой этикеткой, серебристой и золотистой (соответственно разные сорта, не помню какие). Тут нашли только первые 2 варианта. Жаль нет “золотого” - оно было самым вкусным :frowning:

312 Urban Wheat Ale from Goose Island, Chicago

1 лайк

это очень похоже на Гиннесс… правда там бутылка черная, а больше я и не видел пива где “шарик тарахтит”…

Не, у нас такого нету :frowning:

На самом деле, “шарик тарахтит” во всех stout, и в пиве, которое должно быть с сумаcшедшей пеной (типа чешского Velvette).

Stella Artois, Carlsberg, Guinness. Люблю, пью, когда хочется…