Кто куда приехал в Америку? Куда потом переехал, почему?

:slight_smile:
Всем привет!Я сейчас живу в Миссури,а года через два буду переезжать в Юта,на постоянно.

Живем в Калифорнии, куда и приехали (в Южной).
Тут дергаемся по разным местам :slight_smile:

Но как то тут ощущение постоянной расслабленности у людей, как будто все на курорте :slight_smile:
Постоянное “лето” - нет ощущение что жизнь идет. :help:

Сильно-сильно подумываем о варианте переезда в Чикаго, в сам город, пожалуй ближе к даунтауну :clapping:

Всем привет!
Около года назад прибыли в NYC, поселились в Brooklyn, в относительно хорошем районе, рент $1300 за3bdr: mda:
Перезжать пока не получается но теоретически хочется:)

вроде кто куда приезжает , потом там и зацепится и остается…я воттож как приехал в NY так и остался тут.

Приехал в Чикаго, затем жил в Сан-антонио, Техас, теперь Мериленде. До сих пор скучаю по Чикаго…Очень хороший город несмотря на поганый климат. И дело не только в Чикагской компании… Можно сказать, что Америка началась для меня именно там. Когда я зимой приехал в Чикаго в отпуск из солнечного теплого Сан-Антонио - некоторые знакомые крутили пальцем у виска глядя на меня. Типа в Чикаго снег и мороз, а в Сан-Антонио солнце, пальмы и горячие латиноамериканки…

Приехали в Ст. Луис, МО год назад. Здесь пока и живем. Очень дешево (недвижимость), спокойно. Идеальное место если есть дети.

1 лайк

приехали в Вирджинию, мин.30 от DC, климат неплохои, с работои тоже проблем особых нет вроде

Да… Вот там классно… Я хоть и в Мэриленде, но тоже в 30-и минутах езды от DC . Вообше Washington DC никак не похож на другие города Америки. Очень красиво и чисто… И с работой проблем нет. Только черных дофига…

В Мэрилэнд как приехали 4 года назад так только на 20 миль и переехали :slight_smile: Пока планов менять место нету…

Приехали в LA. Всё устраивает - работа, климат, … Вот только недвижимость тут жутко дорогущая. Подумываю об переезде - наверное в TX.

Привет землякам. И мы там. А где вы именно в LA? Можно в личку :slight_smile:

А где конкретно в Мериленде? Я гляжу наших форумчан тут дофига с восточного побережья США. Тут и Вотрес и Валерка, и еше вы. Мы как-то хотели в Балтиморе собраться, но что-то недоговорились. Давайте все, кто с восточного побережья США, соберемся вместе. А то одни Чикагцы собираются…

приехал в коламбус огайо. в отпуск объездил всё восточное побережье. коламбус фореве. :clapping: для семьи самое то…
ещё понравился орландо и тампа. так что наверное коламбус номер 1, а потом тампа и орландо

Frederick… Но я на форуме новичок пока :blush: и АОS только 25 апреля по лотерее… так что пока все воздушное и неопределенное…:scare2:

ОЙ!!! И я в Мариленде!!! Я то думала здесь никого наших нет :slight_smile:

Да тут дофига наших… Особенно в Роквилле и в Балтиморе. А вы откуда в Мериленде?

Я раньше в Роквилле жила, теперь переехала в Upper Marlboro, ближе к работе.

Не слышал о таком городе. А от Bethesda это далеко?

Ето конец синей линии, до Bethesda добираться на метро где то час…

тогда расскажите про Milwaukee, если знаете :wink: