Кто куда приехал в Америку? Куда потом переехал, почему?

А кто живет в OR ? Как там живется?

Тоже верно. Нет тут особой проблемы с нелегалами, толко с Дальнего Востока и Kамчатки на рыбу народ сьезжается полулегально, а в остальном…

Портленд симпатичный город, климат неплохой, Коламбия речка грандиозно смотрится. Не знаю как там живется но на траке едется там отвратительно: спид лимит для траков маленький, 400 миль надо ехать со скоростью 55 миль в час - мука… Из Чикаго в Портленд ровно столько же сколько из Чикаго в Лос-Анджелес 2100 миль, но в Калифорнию ехать намного веселее, да и погода в 95% по дороге лучше. Это мое личное мнение.:slight_smile:

=0 =0 =0 =0 =0 =0 =0
Коленька! Простите за вопрос! Вы разведчик или “браток”? Как Вас угораздило в такое вляпаться?=0
Какой ужас!!!:help:

Приехал в Тампу в Мае прошлого года. Послезавтра еду на Basic Training в Сан-Антонио, Техас.

Нет, это потому что там всякого трэша мало, коим они свои колхиды набивают :slight_smile: Ну и конечно тэкилла (кроме пары картин единственный достойный предмет искусства народов отсталой Мексики) замерзает… А к тому же на работе не поспишь - замёрзнешь :slight_smile:

Ну ты хоть набросай немного для Гугла, а то совсем ничего не сказал… А то блин сразу Кротов вспомнился :slight_smile:

Что за Кротов?
Я пока и сам мало знаю. Так мне всё и рассказывают. Пока жил в Силиконке мало-мало узнал, через личный опыт. Вот поделился инфой в общих чертах. Знаю мало, а отсебятину насти не хочется.
Может кто ещё что слышал…

Кротов - это шпиён которого током от заикания лечили. Шучу я так…

Вот нашёл - кто силён в буквах и может это осилить? :slight_smile:

http://www.computerra.ru/offline/1999/328/2765/
Вот ещё оно, звучит плохо …

Удачи!!! Главное не воспринимай близко крики дриллов. Кричать они уменют, но бить не будут. А если будет возможность сьездить в Сан-антонио - сходи на Riverwalk. Там классно.

Похоже, хотя и апрельская…
Уже in use, стало быть.

Что в Сиэттле никто не живет и не был никогда? Может хоть кто-то знает как там живется?

На этом форуме просто получается пока нет сиэтловских, на Привете их много, там думаю вам смогут подсказать интересующие вас вопросы про Сиэттл.

хотелось бы поподробнее про Коламбус! Может телефо в лчку дадите? Я с семьей живм на Аляске 9 месяцев и очнь подумываем переехать и почему то Коламбус понравился но это на картинках а как в жизни?

Есть кто-нибудь из Бостона? Как там жизнь? Теплится?:slight_smile:

Вроде бы Couch живет в Сиэтле. Да и DeusEx вроде тоже. Надо у них спросить :slight_smile:

…я например приехал в Вегас…так и остался…уже 5 лет…когда приехал был подъем - сейчас - жопа…а так ничего, особенно погода :wink:

San Francisco -> Sacramento -> San Diego -> Santa Barbara -> Mountain View -> ?