Кто куда приехал в Америку? Куда потом переехал, почему?

Не, у нас в Колорадо лето как раз под +40С :frowning:

орегон и часть вашингтона

Мне Мичиган нравился в этом плане. Зима со снегом, но недолгая. Лето жаркое.

Вашингтон мне ещё с первого фильма “Сумерек” понравился) там тааакие деревья, и океан есть (его в свою фильтрацию штатов забыл включить)…действительно красиво) а Я думал, что мне только Аляска подойдёт. Я просто люблю больше чтоб прохлада, чем жара

а “налог на покупки” - это что? пдв (подоходный, который у нас в магазинах включают в стоимость?) просто в Орегоне этого налога на покупки нет оО

Что-то вроде. Если в Америке видите ценник в один доллар, условно заплатите за покупку 1,05$. Конечная сумма зависит от штата.

да, в орегоне и нескольких других штатов нет, во всех остальных - есть.

Privet! Ya priehala v Maryland poka sdes 3 mesyazza I mne vse nravitsa-:slight_smile:

Висконсин будет самое-то. Лес, мягкая и “кружевная” зима. А красоты какие, обалдеть.=0

1 лайк

Ребята, я знаю минимум двух человек, поставленных на эту самую “систему”. Один сейчас в Штатах, с проблемами, с непонятным будущим. Муж-мафиози запрограммировал жене измену и хочет отнять детей. Второго человека 3 года назад похоронили в Минске. Официально – самоубийство, прыжок с 8-го этажа. Человек был без всяких жизненных проблем, всегда веселый и жизнерадостный. Сколько таких на самом деле – трудно сказать.

Почему не едут? Просто те, кто в Колорадо реже пишут, потому как дома не сидят. :slight_smile:

Вот и мы в Мичигане, Места действительно красивые, погода…просто красота. Но задумался об переезде в Чикаго.

Почему?

Alexcandy, а вы по моему в Британии жили или я ошибаюсь? Вы уехали из нее, если да, то почему, если не секрет конечно.

Бостон. С тех пор жили в нескольких городках штата Массачусеттс. Плюсы - хороший выбор работ, океан, горы достаточно близко, не плохая концентрация образованного населения, 4 времени года, Бостон с разнообразием музеев, театров и т.д. Минусы - дороговатое жилье, влажность летом, иногда сильные заносы зимой.

мы не в Колорадо, а в Южной Дакоте (на самом ее западе), и тоже дома не сидим :slight_smile:

Мы тоже имели потрясающий план сменить климат, поскольку в штате Вашингтон погодные условия таковы, что то и дело задумываешься о переезде в “жаркое” лето. Ведь у нас здесь Лето жарким не назовешь, да и длится оно два- от силы три месяца. Зима… два, от силы три дня. А остальное время Весна и Осень, различающиеся меж собой только названиями месяцев и цветом листвы, потому что температураосадкипасмурность совершенно одинаковы. Перебрав пару “более теплых” штатов, тем не менее мы решили никуда не переезжать, поскольку климатичекие ЭКСТРИМЫ нам не нравятся еще больше. Не могу не упомянуть об одном очень немаловажном факторе, имеющем место быть в нашем Штате - плесень и жуткая аллергия на нее, из-за чего в Штате катастрофически высокий процент детей-аллергиков. А в основном, прекрасная Маркиза…