Кто куда хочет путешествовать и почему?

Какой курорт/гору рассматриваете, если не секрет? :slight_smile:

В Колорадо я тоже была, и в Болдере, и в Брекенридже, и на Копермаунтан каталась на горных лыжах. :slight_smile:

Vail :slight_smile:

В Vail тоже была, но на лыжах там не каталась, а вы там уже бывали раньше, почему, интересно, выбрали именно это место? :slight_smile:

Нас едет целая компания, с разных штатов там собираемся, так что в итоге множества голосов и пожеланий заядлых лыжников получился Vail :slight_smile:

Vail оооочень большой и в целом выбор хороший. Думаю, Вам понравиться! :flo:

У меня season pass на Copper Mountain, мне очень эта гора нравиться.:ok:

:drinks:

а я хочу в Австралию, потому что мечта детства…

еще хочу в Альпы… скажем в швейцарский Давос… красиво там

хочу еще по пещерам полазить… не так, чтобы по дорожке пройтись: посмотрите направо - сталактиты, налево - сталагмиты…
тка чтобы [to get down and dirty]: где-то проползти, где-то протиснуться, где-то подтянуться… препрыгнуть, подлезть…

и на Антарктиду хочу… интересно :slight_smile:

советую кстати всем в [Zion Park] - красота!


1 лайк

вспомнила… еще в Аргентину очень съездить хочу… в Буэнос-Айрес и потом в Патагонию…
Чем больше смотрю фото из Патагонии, тем больше хочется :blush:

1 лайк
  • Что-то опять в Париж захотелось.
  • А что, ты уже там был?
  • Нет, но уже раз хотелось.
1 лайк

В Кению на сафари поехала бы с хорошей группой и проводником.

На Канары,рай

Хочу в Финляндию, в Тампере, давненько в музее Ленина не был:)
Меня мой приятель зовёт, но то не сезон, то отпуска не совпадают.
В следующем году обязательно поеду, сам он живёт и работает в Германии, но от родителей осталась квартира и загородный домик в лесу, возле озёр, вот туда на рыбалку и поеду.
Был там много лет назад, но рыбалка заключалась, только наливай да пей.:slight_smile:

Хотел бы посетить Лондон

хочу в Чехию. причин много, одна из них - как-то атмосфера близка, а также это то, чем могла бы стать родная Беларусь, если бы не многие “но” - войны, разделы и т.д. и т.п. :frowning:

а я еще не орбиту хочу…

Все, на этот год отпуск уже определился - едем в Италию, включая долгожданную Венецию. Прага получилась в пролете, не хватает времени :frowning: Надеюсь, мелкая подрастет, удастся захватывать немножко больше мечт. А пока начинаю мечтать про что-нибудь следующее. Увидела в телетайпной теме фотки с полями нарциссов, вспомнила про свою “голландскую” мечту, с полями тюльпанов…

Хочу на Камчатку… что то с фото не получается, а еще хочу сюда

Гора Климентьева, Крым

Хочу в Грецию, т.к. по образованию преподаватель античной культуры; хочу в Таиланд, т.к. есть среди знакомых тайки, очень интересные люди; хочу в тур по Европе, с мужем уже не первый год выбираем, какие столицы посетить, так и не решили пока )))

А Чехию очень всем рекомендую! Была 2 недели еще в студенчестве, а потом с мужем на неделю. Он после Чехии долго не мог белорусское пиво пить! Если будет возможность, едьте в Прагу (столица Чехии) и в Брно (столица Моравии). Регионы действительно отличаются друг от друга!