Кто любит делать подарки?

Скажи прямо, не надо себя обманывать. Денег жалко.:slight_smile:

Не, не жалко.

Так языки чесать не мешки ворочать.:flo:

Так уже давно засветил:)

В каком смысле? :slight_smile:

В прямом, адрес, имя, ## кредиток, SSN, номера счетов в банке и пр.:slight_smile:

1 лайк

Шучу, только # SSN:)

1 лайк

Да он просто пытается намекнуть, чтоб его только с личными знакомыми перемешивали при распределении пар :slight_smile:

1 лайк

меня записывайте,люблю делать подарки

Валяюсь :lol::lol::lol:

Дык, это всего лишь 7 человек с этого форума…

запишите меня :blush:

1 лайк

Уже :):):slight_smile:

Предлагаю собирать список желающих до 7 декабря (понедельник), до 12 часов дня по Нью-Йорку (8 вечера по Москве) - прям как заявки на Грин-карты :lol:
После этого времени публикуем список всех, кто участвует, потом каждому в личку сбросим, кто кому должен отправлять открытку и куда. Если у кого-то есть предложения-пожелания - милости просю :slight_smile:

Прикольненько! Меня тоже принимайте!
Я тоже подарки люблю…и дарить :give_rose:
и принимать! :wink:

1 лайк

Как будет проходить распарковка?

И меня записывайте. Я очень, очень хочу подарочек…:blush::blush::clapping:

1 лайк

Вообще-то я предполагала сделать по-старинке: написать на мелких бумажках имена, поскидывать их все в глубокую шапку и перемешать. Вытаскивать по две одновременно. Процедуру провести дважды - чтобы один и тот же человек отправлял свою открытку одному форумчанину, а получал - от другого, так сохранится эффект сюрприза, поскольку никто не будет знать, от кого придет подарок и из какой страны :slight_smile:
Если есть еще мысли, то предлагайте. Только без метода табуретки :lol:

Должна быть прямая трансляция:)
Могут быть подтасовки.
Параметры шапки, величина бумажек(насколько мелкие), цвет ручки и антропометрические данные руки проводящей перемешивание и вытаскивание, должны стать достоянием общественности.
У меня всё, Ваша честь.
P.S. Если вытягивающего поставить на табуретку, а в момент вытаскивания её (табуретку) выбить из под вытаскивающего, то эффект сюрприза, будет ещё сюрпризнее, причём как для участников, так и для крупье:lol:

2 лайка

Это для всех участвующих будет являться обязательным элементом?;):lol:

(озабоченно чешет затылок) Сложная система веревочек…
О, я поняла, я поняла!!!
Мы процесс распарковки поручим господину Зиву, как самому инициативному и пользующемуся огромным доверием окружающих! А я снимать процесс буду. И я уже догадываюсь, кто потребует себе право выбивать из-под Зива табуретку :lol:

2 лайка