Кто любит делать подарки?

О!
Доброе утро!
С праздником!
Всех на табуретки:lol:

И вас утречком добрым.

Пока недоброе, блин гонят в магазин, а я это дело не любить!:slight_smile:

Ничего, значит, потом накормят.
Или, как еще отреагировал мой муж: “Пиво я тоже куплю!” И ребенок за ним: “А я шоколадного молока!”.
Главное правильно расставить приоритеты.

Если еще не началось, то я с вами!!!
Как раз разведаю как у нас почта работает))))) А то стыдно признаться я там еще не была))))
Как отправлять надо будет-письмом али бандеролькой??? И вид подарка-тока открытка или еще чего для души?

1 лайк

Не бандеролькой, а бандеролью, для души.:slight_smile:

Э, нет нас пивом не купишь!:slight_smile:
А накормить и правда обещали.

Ну я ж сказала - кто о чем, а эта гражданка сразу же о бандерольке подумала :lol::lol::lol:
У нормальных людей слово “открытка” почему-то ассоциации с бандеролькой не вызывает :lol::lol::lol:
Нет, я, конечно, совершенно не сомневаюсь, что кто-либо откажется от “чего-нибудь для души”, особенно, если это “для души” предполагается в исполнении Гангстамаши. Но правилами игры это не предусматривается (хотя и не запрещается) :drinks:

А я бы не рисковала с едой-то… А то с табуретки падать будет тяжелее…
:lang::lang::lang::lang:

А он подстрахуется…батутом.;):):lang:

Между прочим, гражданка, вот вы в этой теме уже неоднократно замечены, а до сих пор не высказали свою гражданскую позицию - вы с нами или против нас? Новогодняя открыточка в доме найдется? Или таки сподвигнетесь создать собственный шедевр?

1 лайк

Мадам, вы в молодости комсоргом не были? А то просматривается профессиональный навык по сбору взносов.

1 лайк

Комсоргом не удостоилась - пятый пункт подкачал :):):slight_smile:
А вот культоргом четыре года, так что почти в яблочко :slight_smile:
Для тех, кому слова “открытка своими руками” звучат как ненаучная фантастика, вот небольшие подсказки:

2 лайка

Вот еще:

2 лайка

Жаль, только по 5 картинок за один раз могу прикрепить. Вот оставшиеся:

Вот здесь есть рассказ, как сделать одну несложную открытку Делаем новогодние открытки своими руками - Создание сувениров и моделей - Увлечения и Хобби - Бизнес-статьи - Поисковый портал КОМПАСС Украина
А вот тут миллион идей:
Natasha Dalex - Декор ручной работы, деревянные игрушки, открытки, украшения

Оригинальные открыточки. Слабо? :lang:


Привьем народу любовь к домашнему творчеству между делом :lol:

Красивые, класс!

А то! А вот еще, вне конкурсной программы, но аж слюнки ностальгические потекли:

очень красивые, жаль что руки не из того места растут=(

Думаешь, с пивом будет легче?