Кто недавно открывал счет в BofA?

открывал, еще без гринки, на кажется вторйо или третий день после приезда, даже ссн еще не было: открыл сразу чекинг и сейвинг на дебит кард и кредит кард с лимитом на 1000 )))

всякое бывает.

Подскажите, есть чекинг с дебиткой в БофА и недавно открыл 360 Checking Account в КэпиталВан к которому прислали дебитку. Что бы в кэпитал счёт не закрыли - в течении 60 дней нужно внести депозит.
Как это правильно сделать и будет ли это стоить денег? Оба счёта на моё имя.

Zelle

1 лайк

Вы можете как и в капитал ван указать номер счета и Роутин номер откуда снимать деньги, так и наоборот откуда посылать, указать номер счета капитал ван. Сейчас уже в зависимости от того, насколько дружны эти две стороны транзакции, есть и моментальные бесплатные переводы, в худшем случае надо ждать дня два, чтобы увидеть деньги на новом счету.

Если есть комиссия за какой то срочный перевод, как правило банк это должен указывать.

Ну а вообще в сша берут комиссию в основном только за ведение счета, которую легко убрать соблюдениям каких то правил типо держите 300/1500/15000$ на счету. С транзакций особо никто комиссий не берет, если посылаете между своими счетами.

1 лайк

Да, zelle знаю и пользуюсь, но ввиду того, что сейчас на Украине возникает ряд преград. Когда zelle доступна например как в BofA с сайта - это хорошо, но вот приложение работать не может ибо региональные ограничения. Я конечно скачал и установил, но идентификация по номеру телефона, а он у меня украинский…
В кэпитал ван они в приложение отправляют для подключения zelle.
В общем получается, что zelle подвязать к кэпу пока не могу.
Плюс кэп тоже нормально не идентифицировал меня. Номер американский от друзей, имя за ним не моё, смс для входа шлют и я захожу, но верифицировать меня не могут и присланную дебитку не мог активаровать даже. Думал может пару баксов на счету помогут не закрыть счёт за неиспользование. А то вдруг закрытие потом на кредитном рейтинге отразится?

Сделал в БофА добавление своего аккаунта в другом банке. Они в течении 3-х дней кинут два пробных перевода что-бы подтвердить, что счёт мой. Я должен буду сообщить сумму посмотрев выписки.
Интересно, они мои деньги кинут или свои и после подтверждения заберут или оставят или я вернуть должен?

Свои, заберут.

1 лайк