Кто недавно приехал в Аризону, давайте знакомиться.

Отличная работа), планируете этим же заниматься в Аризоне:)?

Да как раз над етим работаю. Делаю новие венки и виставляю на etsy .

А Вы тоже к нам в Аризону собираетесь ;)?

Мы только собираемся участвовать в DV-2020:), пока изучаем форум, читаем, прислушиваемся к мнению участников. Аризону даже не рассматривали, если честно:), но сейчас думаем стоит присмотреться к этому штату поближе). Так же как и многих отпугивал климат местный, мы сами из Сибири, где лето всего 3-4 месяца в году)))

Круто ,удачи Вам в виграше!
Как по мне для старта Аризона оч хороший штат,потом немного обжится и всегда можно переехать.

1 лайк

Спасибо:) Вы по GC переехали?

Вам через год уже расхочется куда-то переезжать. :slight_smile:

На тему жары. В Сиэтле около 15 дней в году многим приходиться страдать от жары в доме-квартире-комплексе. Все еще в очень многих жилых помещениях не предусмотрен кондиционер.
Предполагаю, что в Аризоне количество таких дней в году равняется нулю.

Есть у них в Аризоне свои мелочи - тканью дверные ручки закрывают от ожогов, на собак иногда одевают обувь, закрывают треилы от переоценивающих свои возможности на жаре. Кто у них там пешком ходит, по Аризоне ентой? По этой причине авторитетно заявляю, что жители, например, Ростова-на-Дону страдают куда больше, куда чаще и от менее жарких температур.

Да по гринке с 3-го раза вииграли.

Может быть ,ничего наперед незнаю :slight_smile:

1 лайк

1 лайк

Привет, всех с праздником!!! Хорошо провести выходной день, ну и красивых салютов.

1 лайк

Не поделитесь, как проходят праздники в Аризоне? :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о песчаных бурях в Аризоне. Когда это начинается и как примерно происходит. Спасибо.

На день незавимости мы поехали в очень красивий парк в fountain hills ,там есть знаменитый фонтан посреди озера ,он вроде занесен в книгу рекордов гинннеса. Были фургончики с фатфудом гдето штук 7-10 ,американцы стояли в очереди за ьургерами :slight_smile: все приносят с собой либо одеяло либо стулья и садятся на газончике ,едят пьют играют с детьми .в 9 часов бил очень красивый феерверк на 20 минут.после феерверка все толпой рухнули к машинам :)Вот так вот.

1 лайк

Мы только месяц и чучуть в Аризоне.Один раз муж попал в очень маленькую песчаную бурю.очень сильно поднимается ветер и много песка как легкий туман.Но мне кажется что ето редкое явленые так как никто об етом не говорит.

1 лайк

Ток щас заметил эту тему ))
Подтверждаю, такой бред идёт только от тех кто здесь не был.
Погодка супер на самом деле. Я не нарадуюсь. Зелени бы ещё добавить везде.
А любителям дождя и плохой погоды

И так 360 дней в году из 365. Мучаюсь невозможно просто[emoji23][emoji23][emoji23]

Видимо это очень сложно осознать, но я подскажу - температура воздуха на улице и температура в замкнутом стеклянном пространстве это две большие разницы. Аналогично с металическими поверхностями при такой же температуре воздуха в Калифорнии или ещё каком штате вы с успехом пожарите яйца на этой поверхности, представляете?
Не я понимаю видео оставило неизгладимое впечатление, но иногда все же надо переваривать увиденное.

Примерно вот так (это было 5 июля).

Ничего кошмарного, просто машина потом пыльная.

Блин, жаль я не видел.