Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

у нас еще перед входом предупредили достать свои driver’s licenses и спрятать телефоны подальше.

У нас нет личного голосования. И не было на моей памяти. Или кидаешь в урну в библиотеке, или по почте. Никто ничего не проверяет при выбрасывании, особенно в этом году, урны на улице стояли.

1 лайк

Я тоже повторюсь: никто ничего не боится. Просто некоторых раздражает эта непрекращающаяся клоунада.

ничего страшного, потЕрпите

1 лайк

Это очень хорошо! Потому что у вас свинг штат, с какими-то копеечными перевесами.
У нас-то итак всё понятно было.

Всячески Вас жалею и сочувствую. Хобби не очень, раз мало радости.

Мне тоже не нравится, что все 4 года все либеральные сми травят законноизбранного президента и его сторонников, а также террор блм, обвинение всего белого населения, что они все расисты с рождения, втаптывание в грязь полиции, скандалы с коррупцией мировых масштабов…

17 лайков

Обаму трави не меньше, просто мы с Вами приехали сюда, когда Трамп уже рулил страной. Байдена будет чихвостить не меньше. Свобода слова, все дела…

Это - неправда. Ничего даже близкого не было.

5 лайков

Конечно, то что он мусульманин, то что родился не в США, сдал Крым, обамакер, защита дакавцев, премия мира, а потом 2-3 войны… за этого его не чихвостили…

Мне сложно было выражать восторг глядя на события Ferguson в 2014, работая в географически в АА районе, и сложно будет вспомнить, как тогда травили Обаму. Зато я скорее всего не смогу никогда забыть, как один из “peaceful” AA нанес мне материальный ущерб в тот же период, движимый “прогрессивными” воззрениями. Хорошо, что только деньгами обошлось.

1 лайк

Думаю, можно начать с обамакэр - те, кто живет здесь раньше принятия оного, с радостью напомнят об этом “достижении”.

1 лайк

Я приехал летом 2009 - никто Обаму не травил. В погромах был виноват кто угодно не Обама. Еще он сказал что он или его сын мог бы оказаться на месте засранца застреленного белым охранником, которого кстати оправдали. И тоже его никто за это не травил. Но вот страховку, частную на одну персону PPO BCBS за 350 с покрытием хронической болезни я мог купить в 2009м. А в 2015 даже за 1000 не смог.

2 лайка

Напомните тем кто приехал не с вами, а раньше, кто и как травили Обаму, пожалуйств

2 лайка

Конечно, лучше ПУшников травить и демократов, тут не налажаешь! :wink:

Я про погромы не писал. Возьмите что-то другое из списка. Спасибо

Скриншон с The Epoch Times.

Я уже ни на что не надеюсь и не ожидаю ничего хорошего. И дело не в том, кто победит в этой конкретной кампании. Но почему все последующие избирательные кампании становятся все грязнее? И почему так тяжело избавиться от идей социализма расшатывающих устои демократии на разных континентах и приползающих даже в такой оплот свободы каким виделся прежде США?

Из какого? Обаму не гнобили за погромы, которые были при нем. Как и за убитых полицейскими АА.

3 лайка

Так как его будут гнобить если он говорил : “Обама: полицейские США убивают афроамериканцев вдвое чаще, чем белых!”
Писали, что он предал полицию.
Первая ссылка в гугле такая на эту тему.

Ну так а я про что. Так же он заявлял что мог бы оказаться на месте очередного малолетнего преступника, так же как и его сын.

Я не совсем улавливаю, в чем спор? Я просто сказал, что Обаму тоже в прессе гнобили в свое время, как Трампа. Естественно, что темы другие.