Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Нет, это просто “отдельные участки”, где люди РЕШИЛИСЬ отрапортовать (заявить на своего начальника). Но я более чем уверен, что если сделать отчет о том, сколько пакетов “почему-то задержались где-то на один-два дня, причем именно 4-5 ноября”, то всплывет много интересного.

Вашу уверенность к делу не пришить к сожалению или радости :slight_smile: Сейчас просто у Вас этап принятия, очевидно цепляетесь за соломку.

1 лайк

Как приятно, что люди, которых не пускают в США (и правильно делают, нефиг сюда еще заразу тащить), учат людей, живущих в США, что тем лучше.

4 лайка

viacheslav888

ну в Вашем-же персональном случае соломка покамест держится. Вы-то чего ж лапки не сложили ? Или Вам можно, а другим - жуйте, что дают ?

1 лайк

Сообщают, что в округе Фултон (Джорджия) якобы были признаны недействительными 132 тыс. бюллетеней

Тут еще, на русском со ссылками

2 лайка

когда нет аргументов, надо обязательно пнуть человека по личному, желательно по-больнее.

трамписты)) :slight_smile:

PS: МайкС вот читаю ваши посты, я на 100% уверен вы выше этого, зачем?

2 лайка

А царя давно не слушаю, в отличии от. Слава Богу есть ещё суды :slight_smile: Голосовать вас не позовут, что бы решили пускать нас или нет . И заразы не бойтесь, США лидер в мире по ковиду как то так при Трампе вышло.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В нашем случае были судебные перспективы а в случае Трампа нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так там оба кандидата наверняка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть такое хорошее правило - “поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами”. Когда мне говорят, что “республиканцы проиграли, вы должны принять результаты”, то я отвечаю точно так же - “вас не пускают в США, вы должны принять это”. Та же самая концепция, просто почему-то люди абсолютно не хотят принять те правила, по которым они действуют по отношению к другим.

11 лайков

Viacheslav888
Верну Вам Ваш аргумент - Вашу уверенность к делу не пришить.

То, что у Вас есть перспективы - кто сказал ? адвокат. Вам это было выгодно.
То, что у Трампа есть перспективы - кто говорит ? адвокат. Но Вам это невыгодно.

это нормально, хотеть того, что выгодно. Но безапелляционно заявлять при этом об отсутствии у кого-то перспектив на что-то - как минимум странно

Майк

Ну дак… “Смотри, вон двое идут, давай их побьем ? - А если они нас ? - Тю, а нас-то за что ?”

4 лайка

Нет, не так. Незаконность была очевидна и инициативная группа стала искать адвокатов, а не адвокаты пришли к нам. В случае Трампа, те же адвокаты говорят, что судебных перспектив почти нет.

А вот и более развернуто на эту тему https://yarmolinets.com/объединители-страны-создают-черный-с/?fbclid=IwAR188O6gScgmUU6qu3G1xo9JFpz5CM0_MZpmj3ttawvSA1GEOW-w84Lmiy8

На русском чисто запутинский журнал. Постеснялись бы его в источниках указывать))))

4 лайка

Какие адвокаты говорят ?

Ваши адвокаты говорили, что всё будет ОК.
А, например, Логофилка была более чем сдержана в этом оптимизме.

Некие адвокаты говорят - Трампу нечего ловить.
А, например, Джулиани уверен в обратном.

Незаконность была очевидна кому ? Тем, кому было отказано ? А многим другим, кого это не задевало, было вполне при этом комфортно и законно. .

Надо ли упоминать о наличии двух концов у любой палки ? Если в Вашем случае сыграло роль то, что всякий местечковый судья может зарешать на федеральном уровне - то как можно исключать подобное явление в вещах, которые Вам не нравятся ?

2 лайка

В этом «чисто запутинском журнале» нет ничего такого, что не нашло бы отражения на английском. Автор собрал информацию и перевел ее для своих читателей.

1 лайк

Когда происходит нарушение закона, многим кого это не касается вполне комфортно, поэтому суд предметно рассматривает вопрос, не спрашивая у остальных комфортно им или нет. Как то так повелось.
Вы о чем мне пытаетесь донести? Что Трамп может подать в суд? Так я с этим не спорю. Не понимаю, почему Вас так задевает мое мнение, что это не имеет судебных перспектив. Может потому что мое мнение с вашим расходится? Иных причин просто нет.

А чем тебя не устраивает Путин? За него же проголосовало большинство. Так что это воля народа (читай демократия). А все разговоры про подтасовки - теория заговора. Если бы это было правдой, то всех причастных давно бы арестовали и посадили.

PS. Для тех, до кого доходит туго, я просто заменил “Байден” на “Путин”.

12 лайков

аналогия просто космос Майк.

в следующий раз когда напишут “республиканцы проиграли, вы должны принять результаты” надо будет ответить “вас ограбили и избили в США, вы должны принять это”.

и потом еще сделать умный вид что просто следуете правилу “поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами”.

я вот почему-то искренне сомневаюсь что вы не понимаете разницы.

1 лайк

Нормальные у Вас сравнения. А почему не Лукашенко? Понятно что вы пытаетесь демонизировать Байдена. Но это пройдет, придет принятие.
За сим к сожалению с дискуссии удаляюсь

2 лайка