Кто проходит интервью в Алматинском посольстве по DV-2012?

вопрос тем кто уже прошел интервью:

  1. У всех был адрес в пункте 10 формы 230?
  2. Пункт 11. Кто-нибудь указывал там человека с форума? Что отвечали на интервью на вопрос кто этот человек?

У меня была такая же история. В итоге мне с Алматинского посольства на почту прислали отдельно приглашение, где уже были все члены семьи.

Это успокаивает :slight_smile:
А по пункту 10 и 11 формы 230 можете дать комментарий?

Вот еще одна конторка по Переводам, Нотариальным заверениям и Апостилированию

Кто-нибудь в феврале был на интервью уже? Действительно $440, а не $819?

Я написал в консульство, чтоб уточнить. Пока ответа нет. Но потом я прочитал следующий док:

Тут сказано, что с 2 февраля $440. Так как везде сборы одинаковые, то наверняка и для нас должно быть $440. :ok:

1 лайк

Вот это было бы круто!!!

1 лайк

Здорово!
А интересно, почему так? странно… почти вдвое меньше чем было :scratch_one-s_head:

Почитайте здесь www.govorimpro.us/showthread.php?t=33914&page=16

1 лайк

Вероятнее всего так оно и будет, точнее, уже есть - $440. :bayan: Теперь надо только выиграть.:slight_smile:

Сегодня получил ответ. Oн короткий, но понятный :slight_smile:

2 лайка

Краткость сестра таланта!!! Замечательный тост, ой, ответ!

Звонил в консульство, у них понедельник и среда консультации по визам, затронул в том числе и вопрос сборов. Таки да, для DV $440.

2 лайка

вопрос - дя тех кто уже в этом году прошел собеседование и уже заплатил по 819$ они случайно не вернут обратно 379$ ? :blush:
как бы не для себя я один проходил, но ведь есть же где семьи проходили по 3-5-8 чел в семье…

Друзья, я тоже с вопросами!

  1. уже вышел виза билютень на март-апрель (32 000), кому нить на апрель выслали сообщение на интервью?

А какой у вас номер?

268**

  1. На моей справке (Таджикистан) указан 6-и месячный срок действия справки. В инструкции для получения иммиграционной визы в Генеральном Консульстве США в Алматы написано следующее: “Справка действительна 12 месяцев с момента выдачи”

Вот ссылочка (см. страницу # 4): http://photos.state.gov/libraries/kazakhstan/19452/pdfs/2010Interview%20Instructions%20for%20website_001.pdf

1 лайк

Спасибо огромное!!!

Для обсуждения таких вопросов предназначен раздел “Подготовка документов к интервью”! :letmein: