Кто проходит интервью в Алматинском посольстве по DV-2012?

Здесь об успешном прохождении интервью от апреля этого года , в котором я впервые про это узнала :slight_smile: Они даже ксерокопию делали в консульстве :flo:
Нотариально получается не нужно ничего заверять , потому что до этого заверяли правильность всех сделанных переводов с оригиналами.
Вот такие приятные новости :give_rose:

1 лайк

to Tumarelena,
новости действительно приятные :slight_smile:

В прошлом месяце, буквально, требовали и перевод и нотариальное заверение. Что будет дальше? Визы будут прямо домой приносить? :slight_smile:

2 лайка

ну так и стоимость, вроде как, тоже снижают… может визы скоро раздавать начнут, да еще и денег приплачивать “на первое время” :slight_smile: ну и конечно 1 мая выиграют все поданные заявки :slight_smile: :slight_smile:

Как говорится: “ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!” :usa:

Не устаю за вас радоваться. Всё таки интернет величайшее достижение человечества. Всё у вас легко и доступно. Любая информация-безплатно. В моё время приходилось “ушками шевелить” чтобы хоть что-то узнать об Америке и вообще, об иммиграции. От имени DV-1996, Поздравляю всех выигравших DV-2012. Счастливого пути.:flo:

4 лайка

Всем привет! Только что с интервью. 3 визы наши! :slight_smile:

4 лайка

поздравления!! ссылочку на описание прохождения добавьте :wink:

Спасибо! До дому доберусь - добавлю. :slight_smile:

Так, либо обсуждайте это в персональной теме JANEK (если она решит создать ее, наконец), либо в разделе про подготовку документов!
Здесь это - оффтопик. А все поздравления, не несущие полезной информации по теме — флуд. И сейчас будут удалены.
Неоднократно просил уже создавать отдельные темы с рассказами про интервью.
Модератор.

Это восток, брат Стрелец… - дело тонкое… люди более общительны, добры и богаты на комплименты :blush: Но работа есть работа! И правила есть правила! Надо привыкать к жизни в Америке… более сэлфишь более обособленно и только по теме! Удаляйте! :wink: Простите, не выдержал… и мое это тоже удаляйте ))) простите еще раз… :give_rose:

3 лайка

сорри, а Вы уверены в числах…? или я чего то не так понял…:victory:

Поздравляю Вас!!!

еще раз сори ошибся: Прохождение мед.обследования в IMC 16.03.2012

Добрый вечер!мы ввели на сайте наши данные-выиграл муж.Подскажите дальнейшие действия пожалуйста,мы совсем новички(((волнуемся

Здорово!!! Поздравляем!!! Не волнуйтесь!!! Пока еще рано волноваться!!!.. :wink:

[ul]
[li]Думаю, для начала пройдите по ссылке, которую они вам там рекомендуют… [/li][li]Там вы найдете две формы для заполнения, скачайте их и заполнив отправьте Пони-Экспрессом в КСС…[/li][li]Готовьте все перечисленные документы, переводите на английский, заверяйте нотариально…[/li][/ul]

1 лайк

Спасибо за ответ!т.е. сейчас нужно заполнить формы № DSP-122 и DS-230 и отправить в КСС так я поняла?
еще такой вопросик-как скоро должны назначить собеседование и будет ли оно проходить на английском языке?: Whistle3::

Да , сейчас Вам нужно заполнить эти формы и отправить в КСС , Вы правильно поняли:)
Собеседование не обязательно на английском языке , Вас спросят на каком бы Вы языке хотели говорить, а большинство сразу на русском все и отвечали…
Собеседование Вам назначат до 31 сентября 2012 года , в зависимости от загруженности Консульства в Алматы. Возможно после поступления документов в Кентукки, месяц спустя :flo:

Вы имели в виду наверное до 31 сентября 2013 года?

1 лайк

спасибо за отзывчивость дорогие!:give_rose:

2 лайка