Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

А когда вы отправили им свой пакет?

u menia nomer 00005XXX segodna pozvonil skazali chto esho rano i pozvonite cherez 4 nedeli… razve eto normalno?

А когда Вы им послали первый пакет и когда они его получили? Зависит от того, когда они получили пакет

pervi paket prishol 21 maia otpravil dokumenti otpravil 16 iunia

1 лайк

Я думаю, они просто еще не добрались до Вашего дела, не переживайте, позвоните через 4 нед. как они сказали и вы получите ответ, думаю даже раньше чем конверт.
Наш конверт поступил к ним еще 1 июня, поэтому они нам уже в середине августа дали ответ. Удачи Вам!

Всем привет!!!
интервью 6 октября, наш номер 4ХХХ, медкомиссия 4го октября - меня и мужа в клинику “Чудо Доктор” записали, а 5го с сыном в Филатовскую

1 лайк

Поздравляю! :)))
А когда Вы в КСС отправили формы, если не секрет?

Спасибо))
23 мая они были получены в КСС

1 лайк

Охохо… Долго нам еще ждать, похоже :frowning:

Мне кажется с вашим кейсом, на середину октября попадете, а время летит очень быстро, так что не долго)))))

1 лайк

Хорошо бы :))) Просто документы только 21 июля в КСС пришли… Долго мы адрес в США искали… Но хотелось бы поскорее “отстреляться” :))

.

Мы втроем(Муж.Я и ребенок.) Case number 7***. В кентуки еще не звонили и не писали. Будем проходить в Москве.

1 лайк

Я отправила 19 июня 1 пакет, получили 12 июля, сегодня звонили, сказали звонить через 4 недели. А у меня номер 15**. Может там проблемы какие с моими доками?

а во сколько вы звонили? я звоню уже в пятый раз отвечает автоответчик…

mne toje skazali cherez 4 nedeli u mena nomer 5XXX

Сегодня получил второй конверт.
14 октября в 9:00.

Похоже что нет, у нас похожая ситуация, скорее всего мы не попали в первую очередь. У нас кейс 19**, первый пакет отправляли в ККС в начале июля.
Сами нервничаем, но все будет хорошо!
P.S.
Будем проходить интервью в Москве я+жена+ребенок.

2 лайка

у меня номер 14***, у жены 26***. думаем интервью будет по первому номеру в декабре.

Звонили около 8 вечера по нашему. Звонила не я, а подруга из нью-йорка, она очень быстро дозвонилась.