Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

А к кому именно Вы обращаетесь?
Я думаю , конечно можно, чем можем - поможем. Тема для того и создана, чтобы общаться и получать информацию.

1 лайк

Я главный заявитель. Могу проходить по английски, в общем, на месте буду ориентироваться:)

nalita
ой, ну хорошо, значит вы хорошо ин.яз знаете, здорово!
а вы в Москве уже знаете, где остановитесь?
а вас сколько едет на интервью?

еще возник вопрос формучанам, как думаете: 2003 мне была отказана виза по программе Work@Travel, как раз из-за моего плохого знания языка:(
но паспорта с отказам, давно нет и проходила собеседование в Екатеринбургском посольстве…может ли на интервью всплыть это инфа, если нет, нужно ли самой об этом сказать и если сказать как было, не будет ли это поводом отказа, не ДБ.

Всем доброго времени суток.
Жду интервью DV-2011 (второе письмо пока не получал, номер 17…). Прошу подсказать если кто знает. Как отправил документы (DSP-122 и DS-230) сменил место работы. Вопрос: стоит ли сейчас дергаться и отправлять KKC дополнения к анкетам или на интервью показать бумажки с новой работы? Заранее благодарю за ответ.

Вам ответил уже Эдик, зачем повторять один вопрос дважды.

Обращался к Вам,и ко всем,кто может помочь!Спасибо за готовность .Интересует информация-где остановиться ,недалеко от посольства,недорого и безопасно?Медицину придется проходить в Москве,поэтому приедем за день-два до интервью.Где Вы проходили?Как быстро?Территориально,как далеко это( я не москвич)?Спасибо.С

Они конечно будут знать, были ли когда у вас отказы в визе, но не знаю может ли это как-то повлиять на иммиграционную. ИМХО если они вас не спросят об этом, самой не надо говорить, отвечайте четко на заданные вопросы. А если уж спросят, скажите правду, что отказали из-за языка, но вы изучаете и планируете дальше изучать его.

Апель$инка
спасибо! вот я тоже думаю, что в базе должно быть…надеюсь это ни на что не повлияет

Не должно, ведь там отказали из-за языка, потому что программа Work&Travel подразумевает хороший язык, а по иммиграционной визе же выезжают много таких, кто не знает совсем языка, у меня есть такие знакомые.

Кто-нить резюме сразу готовит? Ну, на случай админпроверки?

Апель$инка
мне муж также говорит, но все же сомнения есть…видимо из-за того, не удачного опыта(

посмотрите эту тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=12427&pagenumber=

1 лайк

Вот и я решил отметиться в этой теме, т.к. буду проходить интервью в Москве, второй конверт с датой интервью пока не получил. На запрос в КСС ответили, что документы в процессе обработки, но интуиция подсказывает:“Ориентируйся на ноябрь”, соответственно мед. комиссию думаю проходить после получения второго конверта, мне кажется раньше нет смысла дергаться, хотя справка “О несудимости” уже готова. Да…с Хуже нет, ждать и догонять!
Нашим первенцам, хочу пожелать поменьше волнения, уверенности в ответах и только положительных результатов ваших интервью! :)Мы все болеем за Вас…

2 лайка

Нас двое едет. Уже определились вроде как, где остановимся. :slight_smile:
А насчет английского, так там же вроде можно и по-русски интервьироваться.
Так что не переживайте

У нас интервью 9 ноября в московском посольстве. Я.Муж и ребенок.у кого еще 9 ноября…пишите…

У меня тоже 9-го,буду один.:wink:

19 октября никого нет больше?

а 4-го?
уже так близко… и никого за компанию нет, попереживать ))))))

У нас 26 октября! Я, муж и бейби! УРА! Есть кто с нами?