Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

посмотрите эту тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=12427&pagenumber=

1 лайк

Вот и я решил отметиться в этой теме, т.к. буду проходить интервью в Москве, второй конверт с датой интервью пока не получил. На запрос в КСС ответили, что документы в процессе обработки, но интуиция подсказывает:“Ориентируйся на ноябрь”, соответственно мед. комиссию думаю проходить после получения второго конверта, мне кажется раньше нет смысла дергаться, хотя справка “О несудимости” уже готова. Да…с Хуже нет, ждать и догонять!
Нашим первенцам, хочу пожелать поменьше волнения, уверенности в ответах и только положительных результатов ваших интервью! :)Мы все болеем за Вас…

2 лайка

Нас двое едет. Уже определились вроде как, где остановимся. :slight_smile:
А насчет английского, так там же вроде можно и по-русски интервьироваться.
Так что не переживайте

У нас интервью 9 ноября в московском посольстве. Я.Муж и ребенок.у кого еще 9 ноября…пишите…

У меня тоже 9-го,буду один.:wink:

19 октября никого нет больше?

а 4-го?
уже так близко… и никого за компанию нет, попереживать ))))))

У нас 26 октября! Я, муж и бейби! УРА! Есть кто с нами?

Nalita! Мы тоже втроем! 26-го! Увидимся! Где проходите медкомиссию?

мы с вами и нас тоже трое;)
вы когда в Москоу или вы от туда…сколько ребенку лет? с медкомиссией определились, где проходить будите?

Penelopa_opa
так у Nalita 13 интервью…
в какой штат планируете поехать?

а мы уже медкомиссию прошли!

Вау как здорово))) У нас тоже 13 октября на ))) Едим в двоем))

Отвечу за жену! 13 месяцев, а вашему?

Привет! На какое число записались?

Записались на 7 Октября, шестого вечером прилетаем и с утречка поедем искать нужное место.Благо с метро мы на ты,покатаемся!

О, а мы 6-го в чудо-доктор, а 7-го в филатовскую)

Здорово! Потом отпишем как все у нас происходило!

Думаю оплатить доставку DHL в том офисе который находиться не далеко от самого Посольства.Сразу же и разведать где именно оно находиться!

а мы еще не записались на медкомиссию, будет за две недели записываться:whistle3:
все кто раньше пройдет не забудьте отписаться как все пройдет;)