Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Поздравляю всех, кто уже прошел интервью!!!
У нас интервью назначено на 19 ноября.
Нас четверо: я с женой и двое детей.

1 лайк

Я думаю, что можно, это же не опасные вещи то. Тем более малышам 2 часа, а то и более будет трудно без вкусняшек. Мы возьмем с собой побольше еды и питья))))

Мы следующие? :!

Начался мандраж?:wink: Счастливчики, уже проходите:flo:

Ага, уже давно, и начитавшись скольких отправили на админ.проверку, как-то страшновато становится… НО будем надеяться на лучшее :slight_smile:

ни пуха не пера, Апельсинка!

1 лайк

Апельсинка, удачи! Пусть все получится легко и наилучшим образом!

1 лайк

Апельсинка, присоединяюсь ко всем пожеланиям. И чтоб “ваш” консул в день интервью был в хорошем настроении)))

1 лайк

Апельсинка, все будет хорошо!! Нет - ОТЛИЧНО!!! Я уверена!! :slight_smile:

По поводу вещей: мы целую сумку брали: игрушки, детское питание (несколько баночек - разное, под настроение :)), нурофен, градусник, пара памперсов и тыды… Всё разрешили пронести. Ни одного косого взгляда не было, когда я охранникам содержимое женской сумки показывала :slight_smile:

1 лайк

Апельсинка, удачи!!! чтобы всё прошло проще простого!!!

1 лайк

Несмотря на небольшой мандраж, тема очень приятная! Вам осталось сделать всего один шаг в таком долгом и не легком процессе – пройти интервью! Желаю всем удачи и хорошего настроения консулам. Чтобы легко и без запинок (% Пишите отчеты :slight_smile: Очень надеюсь, что они мне пригодятся в будущем))))

1 лайк

nadeius u vsex proshlo vso xorosho na interviu, i bilobe neploxo chtobe vse proshedshie podelilisbe opitom :slight_smile:

1 лайк

вот уж точно!!! пусть все пройдет гладко!!!:flo:

2 лайка

А кто-нибудь знает о Rozalina и Gila84 ? Как у них с получением виз?

Апель$инка, удачи вам!

1 лайк

а вот как говорят мандражка подошла незаметна… идем на финишную прямую… :slight_smile:

Удачи Апельсинка и Новенькая !!!Пишите где останавливались…А то мы следующие а вы наши первооткрыватели!!!
как всегда пишу на ноябрь списочек.
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко
22 Ноября Chudov

7 лайков

Дополните списочек.
Мой номер 9ххх

все мы собрали чемоданы и завтра в Москву (покорять), будет возможность отпишусь сразу, нет, так по приезду.
всем у кого предстоит еще интервью - желаю огромной удачи и везения, чтоб все прошло гладко, без нервов:flo::flo::flo:
peisli
мы пока не знаем, где точно будем останавливаться, но я для себя два варианта присмотрела хостел «Новый Арбат» в Москве и Гостевой дом посольства Литвы, ни разу там естественно не была, но отзывы хорошие…

6 лайков

Vitana, удачи в покорении Москвы и легкого прохождения интервью! :):):slight_smile: Ждем отличных новостей!!! :wink:

По поводу “где остановиться” - для себя на будущее присмотрели отель Москвич, на метро совсем недалеко от посольства и пр. нужных мест. (м.Текстильщики)