Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Уже появились номера на февраль. До 17600.
Будем узнавать когда нам назначено :slight_smile:

Ну тут,что все в порядке может знать только консул))Если бы все было так просто и не было отказов,не было бы такой активности на форуме,а Раевский и другие не отвечали бы по сто раз на вопросы)

Сегодня получен паспорт с заветной визой!!! Интервью было 19 ноября,затем админ.проверка,и вот он счастливый момент! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!создателям и участникам этого форума,без которого не было бы моей маленькой победы!:slight_smile: P.S. Удачи и терпения всем,кто еще на пути к заветной мечте!:usa:

10 лайков

УРА, радуюсь как за себя!!! :slight_smile: Поздравляю от всей души!!! :flo:
И мы дождемся, непременно!

2 лайка

Только не заставляйте меня долго ждать,чтобы порадоваться за Вас,ок?!:slight_smile:

С моей стороны обещаю, вот еще бы меня посольство не заставляло долго ждать)))

Сегодня были на интервью. 3 Визы ОДОБРЕНЫ!!! подробности напишу позже, как доберемся до дома!

11 лайков

Примите поздравления!!!:slight_smile:

1 лайк

Koshechkin, Поздравляю!!!

1 лайк

Anfaz, Поздравляю!!!

Прошли сегодня интервью, после переноса с 05 октября visa granted, сегодня было всего четыре семьи и всем как нам показалось выдали.

3 лайка

Наконец-то и вы дождались! Поздравляю!!!:drinks:

Koshechkin,Anfaz,niktso Принимайте поздравления:drinks:

2 лайка

Koshechkin, Anfaz, niktso

Присоединяюсь ко всем поздравившим. :flo::flo::flo:

2 лайка

da k stati xochu zametit chto vo vrema interviu mi klatvu nedavali, u kavo nibud bila podobnaia situacia? ili eto tolko v Tbilisi takie pravila? da i posle interviu nichgo nepodpisival a dumal chto nadobudet podpisat formu 230

Anfaz, Поздравляю!!! :flo:

1 лайк

Спасибо! Вы уже на чемоданах?:slight_smile:

Niktso, Koshechkin, Anfaz поздравляю Вас, успехов в новой жизни, чтобы она шла так же легко!!:wink:

2 лайка

И меня поздравьте:bayan:

3 лайка

Поздравляю!:flo:

1 лайк