Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Язык это не профессия(имеется в виду там),так говорил мой знакомый переводчик:)

У меня подобная ситуация. Я тоже из Владивостока. Трубку аппаратов с номерами, которые указаны на сайте посольства США поднимает или регистратор детской поликлиники или вообще не поднимают. Мне повезло дозвониться до “нашего” доктора, она мне сама это сказала, что случайно оказалась возле телефона. Мне она сказала, чтобы я оставил ей сообщение на автоответчике тогда, когда до даты собеседования будет две недели. По опыту коллег с этого форума, не стоит надеяться на нашу почту и ждать пока придёт второе письмо, надо самим связываться с Кентукки. Номер моего дела - 20ххх, пока не пишу в Кентукки, жду пока номер не будет близко к текущему. В какой тысяче ваш номер?

Я к тому об этом написала, что я зык я знаю, а так у меня еще 2 образования кроме этого, к тому же я в Штатах закончила школу и имею там опыт работы по другой специальности))))

А вы не спросили нужна ли распечатка самого снимка или можно просто на бумаге с описанием? А то мне просто с компа ее распечатали

Я уже гуляю по Москве.:slight_smile: 7-8 медкомиссия. 9 декабря в 8-00 собеседование.:bayan:

2 лайка

Как говорится - ни пуха, ни пера!!! Пусть все пройдет гладко!!! Громадной Вам удачи!!!

1 лайк

А нам сказали забрать и снимок и описание.

Муж переговоры вел. Я у него уточню это момент…

Ну,Вы же все карты не раскрыли…))

Желаю удачи во всех делах!

Подскажите сколько сейчас стоит консульский сбор? Кто платил в рублях,сколько точно вышло?

Это еще не все)))

819$

скиньте заполненные формы у кого сохранились(ф.и и другое личное замените, главное чтоб основа оставалась)
agelshan@gmail.com

3 vizi odobrenni segodna bolshoe vsem spasibo!!! etot forum pomog mne vo mnogom, k sojaleniu ia ne mastak opisivat vso v detalax, postaraius v kratce, u kavo budut kakie voprosi vsem tvechu
Nachnu s tavo chto vi navernoe pomnite u mena bilo mnogo problem i oshibok a imenno: data rojdenia bila nepravilna, familia moego sina takje bila suprugi kotoruiu mi izmenili, raspisalis mi posle viigrisha a v pervoi aplikacii bilo napisano chto ia jenat, takje nesmogli vostanovit attestat suprugi a ia ukazival v formax 230 chto on est (mi nesmogli ego vostanovit izza voini mejdu Gruziei i Rosiei, moia jena bejenka) kstati etot atestat oni daje nesprosili, i voobshe bolshinstvo dokumentov prosto neponadobilos u mena daje nevzali letter of support izza katorava ia ochen perejival :slight_smile: takoe vpechatlenie chto vso zaranee resheno i oni znaiut o tebe boshe chem ti sam :slight_smile: voprosi bili kogda vi pojenilis? vdrug ia zapanikoval chto ia nepomnu ne mesaca ni dati kogda mi pojenilis ( nu polni stopor esli vi predsavlaete cheloveka kotori neznaet v kakom mesace neskolko mesacev nazad on jenilsa :slight_smile: ) nu ia prosto chesto otvetil chto ia nepomnu tak kak mi raspisal ochen bisto bez kakix libo ceremonii i svadbi, mi prosto xoteli chtobe vse dokumenti bili vporadke, ia pozvanil jene na rabotu ona priexal na taxi i eto u nas zanalo nebolshe 10 minut :slight_smile: on dolgo i pristalno smotrel na nas (samie ujasnie minuti v moei jizni :slight_smile: ) potom on vdrug skazol chto da ia vas ponimaiu :slight_smile: vsem sovetuiu govorit tolko pravdu, oni tam vse psixologi sidat i srazu zametat esli chto ne tak, dalee sprosil chem zanimaius i esli kto nubud kto podderjit vas tam ia skazal chto u mena est letter of support on otvetil chto nenado mi vam verim :slight_smile: dalee sprosil o nalichii sredstv u mena bilo primerno 3000$ potom nemnogo poshutil s nashim sinom, dalee ogromni KAZZZZZUUUUS =0 on protagivaet mne malenkuiu bumajku vrode cheka na katoroi perpendikularnaia ogromnaia pechat na ves chek gde ogromnimi bukvami napisano CANCELED =0 eto0 bilo chtotoooooo eto oni navernoe tak shutat ia ne znaiu no po moemu on zafiksiroval reakciu na moem lice i vdrug s ulibkoi govorit chto mol vi nevolnuites :slight_smile: vashi visi odobrenni a eto prosto chek ot summi katoruiu vi zaplatili :slight_smile: a slovo CANCELED napisano ne potomu chto vam otkloneno a potomu chto vam prosto otkloneno v vozvrashenii deneg :slight_smile: navernoe oni tak shutat :slight_smile: sobesedovanie proxodilo polnostiu na angliskom no xochu takje zametit chto on svobodno razgovarival kak na gruzindkom tak i na russkom, Nu bolshe neznaiu chto napisat, esli est voprosi pishite, izvinite za latinski shrift, drgova u nas v Tbilisi netu :slight_smile: vsem udachi

15 лайков

Поздравляю!!! Удачи на новом месте!

Получаеться все получили визы и неикому не отказали?

Без слов все ясно.:bayan::):slight_smile:

почему людям должны отказывать если у них все впорядке???

Всем декабрьским удачи!

2 лайка