Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Это на троих экономия?

да, на троих. Я, жена и сын(10лет)

через Корею дороже.
но у нас вопрос экономии не стоит, с нами дети 1г и 3г.
так что главное чтобы поменьше заморочек с пересадками и ожиданиями.

1 лайк

А вариант, предложенный Anfaz’ом? Через Пекин. Не рассматривали? Какие-то “подводные камни”?

История про американскую жизнь just_lady выделена в отдельную тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=27580.
Оффтопик про перелеты и билеты удален, мне надоело предупреждать. Не нужно в этой теме обсуждать то, что не касается прохождения интервью в московском посольстве! В следующий раз буду наказывать.

P.S. И в очередной раз прошу — для рассказов о своих интервью создавайте отдельные темы!

2 лайка

Друзья!
Для дальнейшего составления списка, интервью в Московском посольстве, с сегодняшнего дня продолжать не смогу. Кто-нибудь продолжайте, кто будет отписываться…

Мне не очень приятно читать высказывание модератора - Streletz.
Здесь все взрослые люди и постарше Вас… (! В следующий раз буду наказывать. - не корректно, как-то… не этично… и т.д.
На Ваш взгляд не по-теме, но, а для нас все же в этом русле… Увы, простите , если не по теме, жаль, что так получается…

Так я наверно на июнь иду :(:(:frowning: Мой кейс 2783*

Зато больше времени подготовиться, подкопить денег и подучить английский! :slight_smile:

ага и меньше шансов получить визу!:frowning:

Как-то странно…" ветка" совсем затихла…
Никто не пишет…

Как ни кто не пишет, я вот завтра на интервью к 8-00 утра. Надеюсь на положительный ответ, но, но…

2 лайка

Удачи вам!

Давай Давай=)))))Ни Пуха тебе =)) Интересно на июнь визы останутся??

Мы тоже на июнь, так что надеюсь останутся. Zelionii, удачи Вам!!!

1 лайк

Интервью прошло удачно. Всем спасибо за поддержку
Все описано здесь. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=27636
Выдали желтый листок с вероятностью 99,9% визы наши.
2-3 недели подождать.

4 лайка

какой у вас Case?

279**

интересно нам виз хватит=))

У вас номер то же не на много отличается =) думаю виз всем хватит!

3 лайка

Может кто знает, если выезжаешь до 1 июля или июня, то в конце года тебе возмещают какие то деньги. Подскажите где посмотреть или объясните. Спасибо.